-
-
"сделал из нормальных людей моральных уродов , согласен Либерастов иже с ними убрать ,но отношения людей ,мир утопия ,нач..."
-
"В первой половине книге, автор уж больно увлекся описанием пикантных подробностей героев, их личной жизни, что не очень..."
-
"С одной стороны, довольно интересный мир, который абсолютно не прорисован. С другой стороны, главные герои, живущие в эт..."
-
-
"читаю уже во второй раз эту серию и понимаю в очередной раз что нравится, конечно наивно,красивая сказка, но именно мног..."
-
"Очень ждала седьмую книгу. Все бросила и начала читать. Иар - моя любовь навсегда. Вся серия Странников просто заворажив..."
-
"Достойное продолжение саги об Ордене, очень впечатлило описание боевых действий, поведение героев и неожиданная развязка..."
-
"У Иар Эльтерруса случайно увидел книгу «Белый крейсер» и сразу понравился сюжет и стиль автора, что залпом прочитал ее и..."
-
"Очень захватывает сюжет. Прямо не хочется прерывать чтение. Ребята стали такими близкими, постоянно за них переживаешь...."
-
"Отличная серия книг ,спасибо автору за это ,эти книги изменили мой взгляд на жизнь и изменили моё мировоззрение спасибо!..."
-
"Отличная книга, продолжение цикла любимых героев. Кто «ничего не понял» читать не научились. В начале кажется, что у Сем..."
-
-
"Древняя цивилизация была всемогущей,основав свою империю многих миров и безвозвратно канув в Лету....Одним из миров ста..."
-
"Очень интересно читать. Впервые открыла для себя этот жанр литературы. Динамично развитие сюжета. Замечательные герои. Д..."
-
-
-
-
-
"Хорошо, что третью (заключительную) книгу не пришлось ждать слишком долго. Но я бы не сказала, что она оправдала мои ожи..."
-
"Не стоит тратить время. Сюжет банален, развитие никакое, динамики нет, предсказуемые фразы, многократный повтор сказанно..."
-
"Начал читать как и многое другое у Эльтерруса полагая, что книга будет очень интересная. Но оказалось, что книга написан..."
-
"надо было остановится на отзвуках серебряного ветра..."
-
-
-
-
"интересно и актуально, но концовка слишком резкая. На мой взгляд. а в целом написано в уже привычном и полюбившемся стил..."
-
-
-