-
"Сюжет невнятен, желания купить вторую книгу серии не возникло.Автор излишне плодовит. Возможно, в этом причина комковато..."
-
-
-
-
"уважаю автора, отлично написанный сюжет, нет роялем в кустах, главному герою все надо делать самому, непонятно он совсем..."
-
"Пронзительная, но очень грустная история. Логики в действиях героя не вижу. То он всех насквозь видит, в том числе будущ..."
-
"Ничего хуже за последние два года мне не попадалось.Язык примитивен, герои плоские, зато море какого-то непонятного пафо..."
-
-
-
-
"Если вы не читали других книг про Ита и Скрипача, то книга Вам должна понравиться. Она написана в мастерском излюбленном..."
-
"Внезапно решил перечитать эту серию, ну то есть давно – в феврале начал. Дней за 10 прочитал вторую и третью книгу серии..."
-
-
"В целом, понравилось. Книга читается намного живее, чем первая часть. Развивается действие, причем не только внешнее, но..."
-
-
-
-
-
"Короткий рассказ ни о чем, самый яркий эпизод как встретились 2 инопланетянина. Остальное описание ситуации ни чего не р..."
-
-
"Лёгкий, ироничный и удивительно добрый рассказ о человечности, дружбе и, конечно же, о чести и долге. И о месте человече..."
-
"Хорошая книга. Понравилась. Фантастическая, с закрученным сюжетом, моральными догмами, глубинной психологией, заставляющ..."
-
"Первая часть на «5+» во всех смыслах. Интригующий сюжет, интересные, очень эмоциональные истории героев, неповторимые, и..."
-
-
"Хорошая серия. Автор всегда пишет увлекательно, с хорошим сюжетом и глубокими мыслями, читать интересно и есть над чем п..."
-
"Исписался Эльтеррус. Кроме блядства в тексте больше ничего нет. Чупа-чупс для младшего пубертатного возраста. (И что вы..."
-
-
"Нет. На троечку. Что сюжет, что стиль. Характерны повторы диалогов, при чтении ощущение дежавю. Ну и образы… Для подрост..."
-
-
"вряд ли это писал сам Эльтеррус. если сравнить книги, то даже самые ранние писаны в разы лучше. вся серия ужасно схемоти..."