-
"Книга достаточно интересна, читал в поезде без желания остановиться и отдохнуть. Автор хорошо пишет, но к сожалению ему..."
-
"Серия супер, жду продолжения)) За ГГ интересно наблюдать, как он постепенно взрослеет, меняет свое мировоззрение, достиг..."
-
"От книги остаётся двоякое чувство. То просто книга для подростка,мечтающего о рыцарях и красавицах. То полный анализ и д..."
-
-
"не все мне у Сергея Садова заходит, но это отличная книга, как и вся серия, с удовольствием купил бы в бумаге, для компл..."
-
"Эта книга просто шедевр . Не знаю почему но я перечитываю ее уже раз 15. Вся серия про рыцаря гениальна.я ни с кем не сп..."
-
-
"Сергей Садов – один из моих любимых авторов, чьи новые книги я всегда жду с нетерпением, встречаю с неизменным восторгом..."
-
-
-
-
-
"Интересно и нестандартно, хотя и не везде."
-
"Одно замечание – много ошибок, особенно с мягкими знаками в глаголах. Так и коробит от этих «существенная помощь ему вря..."
-
-
-
"великолепно! Золото – просто металл. Бриллианты- обычный углерод. Как важно, что тебя ждут. Твои поступки и жизненная по..."
-
"Книга читается легко…ночитая монологи героини представляешь себе деву лет 25-30..а тут подросток, почти ребенок. и сразу..."
-
-
"Довольно среднее произведение. Наличествует невероятное количество грамматических ошибок, из-за которых, иногда, кажется..."
-
-
"Хорошая Трилогия. И очень хочется чтобы у этой трилогии, как и дилогии об Альвандере, было продолжение. А это и есть выс..."
-
"Пожалуй, лучшее произведение в русской фэнтези и фантастике за последние десять лет. Читать как детям, так и взрослым!"
-
"Потрясающая сказка. Получил огромное удовольствие от её прочтения, не думал, что к шестидесяти годам прочту такой не бою..."
-
"мне понравилось откровенная мастерским стилем написанная книга очень жаль, что некоторые серии кажутся неоконченными.Жду..."
-
"Читала взахлеб. полночи. Для любителей Толкиена и подобных книг про магию,пророчества и поиски потерянных знаний, а такж..."
-
-
-
-
"надоело. «мальчик» круче всех, детский сад. не будут взрослые мужики слушать «маркиза» недоделанного. да еще девочку то..."