-
"Очень достойная книга хорошего автора.От предыдущих книг, завоевавших любовь читателей (цикл про Вольдемара Старинова, н..."
-
"Скучновата, переизбыток технических терминов, слишком детская, люблю этого автора, в о многих у него главные герои дети,..."
-
"Книга просто отличная. Гг 13 мальчик который вопреки своей воле становится героем и практическ рукой судьбы. Правда не с..."
-
-
"не все мне у Сергея Садова заходит, но это отличная книга, как и вся серия, с удовольствием купил бы в бумаге, для компл..."
-
"Вторая часть также интересна. Хотя конечно, так старательно подогнаная необходимость прятаться всей семьей от бандитов,..."
-
-
"А если развернуть…В плюс.1) Главные герои – хорошие подростки. Приятно читать про нормальных, воспитанных, искренних в д..."
-
-
-
-
-
"Первая часть на «5+» во всех смыслах. Интригующий сюжет, интересные, очень эмоциональные истории героев, неповторимые, и..."
-
-
"Замечательная книга, хочу найти ее в бумажном варианте – потом дать детям почитать. Садов один из немногих авторов жанра..."
-
-
"Это самая ожидаемая книга Садова. Терпеливые поклонники ликуют – книга дописана! Огромное спасибо Сергею за творчество...."
-
"Читал еще в черновике -отличная книга! Хорошо раскрыты взаимоотношения подростков:дружба,любовь. Немножко наивно, но так..."
-
-
"очень интересная книга. немножко наивная, но читать приятно. Про мальчика, который очень хочет полететь к звёздам. И все..."
-
"Отличная трилогия. Герои живые, за которых искренне переживаешь. Мир хорошо проработан. Иногда кажется, что вот он рядом..."
-
"Если бы не было хвалебных отзывов, то уже бросил бы, не читая этой трети книги (еле прочитал). Раздражает тягомотина и н..."
-
-
"Ограничусь фактами. Скачав все три книги читал до 5-т утра при том, что к 9 на работу. Перечитывал как минимум раз 5. Ед..."
-
"Да, достойно. Коротко, всего 4 странички. Из-за этого и не смотрела на рассказ раньше. Рекомендую к про..."
-
"Все книги автора, потрясающие, забываешь обо всем, жаль что эта серия не завершена(по моему мнению), с момента написани..."
-
-
-
"Интересный сюжет, надеюсь что есть продолжение, захватывает концовка.. Читается легко, и даже, в некотором роде поучител..."
-