Книга
Читайте людей как книгу. Как анализировать, понимать и предсказывать эмоции, мысли, намерения и поведение людей

14 отзывов
Авторы:
Кинг Патрик
Серия:
Жанр:
Зарубежная психология Социальная психология
ISBN:
978-5-905641-82-4
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Язык оригинала:
Английский
Город:
М.
Издательство:
Библос
Год:
2020

Цены

Описание

В книге "Читайте людей как книгу" автор Кинг Патрик делится способами развития умения анализировать и понимать людей, их эмоции, мысли и поведение. Этот навык поможет получать ценную информацию о людях с первой встречи, строить модель их поведения и мышления. Книга научит определять обман и манипуляции, делать выводы о характере и ценностях по языку тела, одежде, выражениям лица и речи. Умение "читать" людей поможет улучшить отношения, стать лучшими родителями или партнерами, а также познать себя глубже.

Отзывы

1084049127
09 November 2023
Отзыв

отличная книга! содержит много полезной информации, о которой интересно поразмышлять. большое спасибо за возможность знакомиться с подобными исследованиями.

Джису Ким
27 September 2023
Отзыв

Эта книга не должна представлять ни малейшего интереса у современного читателя. Главы где написано жирным шрифтом "Что говорит любимый фильм о человеке" ясно дает впечатление о книге. Не рекомендую читать людям, кто хотел получить большего от нее

lizzzet.76.check
08 September 2023
Отзыв

Если честно, то очень много слов и очень мало в них смысла. Да, рассказали об играх, их участниках и рассмотрели их с психологической точки зрения. Но применить на практике эти «знания» очень сложно, если не совершенно невозможно.

Nina_Zolotareva
02 July 2023
Отзыв

Книга понравилась. Удивлена таким количеством негативных отзывов. Умение правильно понимать эмоции людей открывает большие возможности к достижению целей, дает больше шансов договориться с коллегой или партнером по бизнесу, и тем самым помогает получить нужный результат. Может быть, для кого-то это и не так важно, но для меня эта книга просто находка, уже применяла советы автора на практике и вижу эффект, это супер!

Катя***
28 June 2023
Отзыв

Понятно, четко, увлекательно, познавательно.

Достойная книга для прочтения .

Лёгкая для восприятия книга о том, как в любое время остаться собой.

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт