Книга
Харизма. Искусство производить сильное и незабываемое впечатление

3 отзыва
Авторы:
Лэй Эндрю
Серия:
Жанр:
Психологические тренинги
ISBN:
978-5-98995-079-9
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Язык оригинала:
Английский
Город:
Москва
Издательство:
Претекст
Год:
2008

Цены

Описание

"Харизма. Искусство производить сильное и незабываемое впечатление" - это книга, которая раскрывает секреты эффекта харизмы и показывает, что это не такое уж и недостижимое качество, как многие думают. Автор Лэй Эндрю утверждает, что харизму можно развить, обучаясь строить отношения с окружающими и использовать её при взаимодействии с людьми. Книга содержит практические упражнения, способствующие повышению уровня самосознания и обучающие применению различных аспектов эффекта харизмы. Работа адресована широкой аудитории и поможет каждому развить эту важную способность для успешного влияния на других.

Отзывы

Надежда Максимова
28 December 2017
Отзыв

Книга мне понравилась! Конечно, хотелось чтобы она стоила несколько дешевле и была более доступна, но она весьма полезна и интересна. Написана простым языком, читается легко. Но ведь ее мало читать с ней надо работать, а упражнения собранные в ней весьма эффективны. Мы всегда живем на сцене, и эта сцена наша жизнь. Благодарю!

s.senina90
31 August 2016
Отзыв

Никому не рекомендую ! Если конечно, это не первая книга по психологии! Такая банальщина и за такие деньги! Я в шоке! В общем, красиво говорите, чувствуйте себя уверенно, хорошо одевайтесь, ухаживайте за собой, слушайте собеседник и вы супер мега харизматичный человек! Автору должно быть стыдно, писать такой плагиат . Первый раз пишу отзыв! Зря потраченное время и деньги…

Адитья Ом
07 September 2015
Отзыв

Ни чуть не жалею о покупке! Не знаю как вам, а я люблю покопаться в себе, попробовать что-то улучшить, а что-то просто впервые узнать о себе. Люблю такие книги т.к. их мало. В книги подробно описано как стать харизматичным, уверенным в себе, и разного рода фишечки что бы влиять на безсознательное других людей. Стать уверенным в себе– довольно таки сложно, т.к. придется проделать много работы, эта книга может стать хорошим первым или вторым шагом, но не более. Чтобы стать олимпийским чемпионом недостаточно купить книгу «Как стать чемпионом олимпийских игр за 2 года». Всем удачи! читайте, наслаждайтесь, медитируйте, меняйте себя!

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт