Книга
Леди из Фроингема

209 отзывов
Авторы:
Брандиш Шарлотта
Серия:
Расследования близнецов Адамсон
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Язык оригинала:
Русский
Издательство:
SelfPub
Год:
2021

Цены

Описание

В романе "Леди из Фроингема" знойным летом 1935 года главная героиня, Оливия Адамсон, случайно знакомится с эксцентричной леди Элспет Понглтон. Приглашение провести несколько дней в её старинном поместье становится началом увлекательного расследования.

Оливия оказывается втянутой в запутанные интриги, где ей придется примерить на себя несколько ролей - компаньонки, интриганки, подозреваемой и сыщика. В этом непростом деле ей помогают брат-близнец Филипп, мисс Имоджен Прайс и даже инспектор полиции Грумс с его прогрессивными взглядами.

Чем закончится расследование преступления, уходящего корнями в далёкое прошлое семьи Понглтон? Какие тайны скрывает заброшенная часовня? Ответы на все вопросы ждут в Мэдлингтоне.

Эта книга - вторая часть серии о расследованиях близнецов Адамсон и понравится всем любителям классических английских детективов, ценящим увлекательный сюжет и захватывающие повороты событий.

Анастасия
04 February 2024
Отзыв

Вторая книга серии, но не менее захватывающая и интригующая чем первая! Очень нравится как автор передает атмосферу старой Англии. Оливия продолжает меня удивлять своим прирожденным талантом сыщика и непревзойденным талантом впутываться в неприятности. Автору спасибо большое за эту кригу, уже приступила к прочтению третьей части)

tanushkabal
03 February 2024
Отзыв

Отличное чтение! Тщательно выписаны характеры персонажей, обстановка, детали. Очень понравилась книга, как и другие две книги этой серии

natick99
02 February 2024
Отзыв

Интересная книга, читала с удовольствием, не могла остановиться! Сюжет захватил целиком! Понравилась атмосфера старинного поместья, удивительно точно воссозданная в разных мелочах так, как будто присутствуешь в этом, полным легенд и традиций месте, да ещё и наслаждаешься захватывающей и мистической историей! Несколько дней была счастлива, пока читала!

1002824952
25 January 2024
Отзыв

Мне очень понравились обе книги. Получается погружение в атмосферу начала двадцатого века Англии. Очень хороший перевод. Сюжеты держат в напряжении до конца.

exp
16 January 2024
Отзыв

читается очень легко.Интрига присутствует.Прекрасный перевод. Получила удовольствие и отдохнула. Рекомендую однозначно. Спасибо!

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт