Книга
Родная кровь

613 отзывов
Авторы:
Dar Anne
Серия:
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Язык оригинала:
Русский
Издательство:
SelfPub
Год:
2021

Цены

Описание

В загадочном городе Роар находится тайна, которую скрывает каждый его житель. Страшный серийный убийца, известный как Больничный Стрелок, терроризирует город уже много лет. Его следы ведут к пяти жертвам, и теперь он готов ударить в шестой раз. Однако его прошлое возвращается, приводя к жутким последствиям. Стрелок становится в центре вихря событий, испытывая силу противников, чьи жизни он уничтожил. Наступает решающий момент, и вопрос лишь в том, кого выберет его следующий выстрел. "Родная кровь" - захватывающий триллер, который закрутит вас в омут интриги с первой же страницы.
tunkurika1
03 February 2024
Отзыв

Такая скучная книга! Не смогла ее дочитать, так как очень примитивный слог, описания и герои. Может сюжет и интересный, но каждая страница давалась с трудом, во время прочтения не получала никакого удовольствия, поэтому даже не стала тратить на нее время. Не понимаю восторженных отзывов.

664423511
03 February 2024
Отзыв

Очень напоминает посредственный сериал,много ,,воды,,предсказуемость,женская любовная тема.Держит до определенного момента детективная линия.Пришлось быстро пролистать.К серьезной литературе это произведение не относится.

Виктория Кацер
02 February 2024
Отзыв

Произведение супер. Да, есть куча граматических ощибок по текту, но это вопрос не к автору, а переводчику и редактору рускоязычной версии. Но в остальном произведение действительно цепляет и увлекает. На мой взгляд слишком откровенные интимные моменты, это впринципе единственое, что меня покоробило в процессе чтения. Но в остальном книга отличная

Ирина
02 February 2024
Отзыв

Книга произвела фурор в моей голове и душе! Сюжет захватил и не отпускал до конца. Хотелось читать и читать. Герои интересные и живые. Очень понравился авторский слог. Приятного вчитываться. Душевно, стильно, эмоционально! Как дорогой коктейль! Один глоток и ты в его власти.

Книга заслуживает экранизации. С удовольствием бы посмотрела фильм.


Финал потрясающий! Браво автору!

autoreg968978285
02 February 2024
Отзыв

Не смогла продраться дальше трех или четырех глав. На мой взгляд, читать конструкции, которыми написан текст, практически невозможно. Постоянно «натыкаешься» на обороты, которые заставляют думать о машинном подстрочном переводе , но ведь язык оригинала русский. Совершенно непонятно, как возникает такой эффект. Поддалась восторженным отзывам, потому что большой любитель жанра и постоянно ищу новых авторов, но это, к сожалению, одна из очень немногих книг, которые я не смогла заставить себя прочитать.

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт