Книга
Обреченные пылать

337 отзывов
Авторы:
Dar Anne
Серия:
Обреченные
Жанр:
Эротические романы
ISBN:
978-5-532-97552-1
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Язык оригинала:
Русский
Издательство:
SelfPub
Год:
2018

Цены

Описание

Книга "Обреченные пылать" рассказывает историю молодой женщины по имени Таша Палмер, которая скрывает глубокую травму за своим холодным и красивым внешним видом. Её прошлое начинает разгадывать человек, который появляется на пути Таши, и это открывает ей глаза на болезненные тайны и страсти, которые скрываются в её жизни.

Сюжет книги вращается вокруг роковых выборов и страсти, которые связывают Ташу и нового человека в её жизни. Они оба не подозревают, как далеко зайдут эти выборы и насколько опасно будет раскрывать тайны прошлого.

Автор(ы) Dar Anne создали захватывающий роман, где каждая глава открывает новые глубины чувств и эмоций у главных героев. Нецензурная брань присутствует в книге, но это лишь придает ей ещё большую реалистичность.

Если вы готовы погрузиться в мир сложных отношений, страсти и интриг, то книга "Обреченные пылать" станет отличным выбором для вас. Она заставляет задуматься о цене, которую мы платим за наше прошлое, и о том, насколько сильно мы можем изменить жизнь друг друга.

o-xana07
01 February 2024
Отзыв

Интересно, хотя и немного затянуты некоторые эпизоды. Под конец уже начинает напрягать,что взрослые люди застревают в одном дне своей жизни на долгие годы. И опять, как в другой книге, этот неграмотный переводчик, у которого русский язык явно не родной.

Яна Бухреева
25 January 2024
Отзыв

Интересная книга, легко читается. Немного затянуто, но это такой стиль автора, раскрывать всех героев полностью, детально. Кто любит современные романы – эта книга понравится!

Читала до этого серию «Год жизни» и «Полтора года жизни» – супер! Чем то схоже с этой книгой

Mihaigul
24 January 2024
Отзыв

Достаточно ЛЁГКОЕ ЧТИВО для интеллектуального читателя. Неплохо, когда нужно отдохнуть, отвлечься от жизненных проблем. Немного раздражают постоянные повторы стонов и причитаний, но в общем язык бойкий и сюжет хорошо закручен.

malorodova
23 January 2024
Отзыв

Как же много потерянного времени. Жалею, что связалась с этой серией. Даже сложно написать отзыв об этой книге, потому что не зацепило ничего.

astrakhantsevairina
16 January 2024
Отзыв

Развлекательный любовный роман - затягивает. Коробит от орфографических ошибок, харомы, сутинер и прочее, редактору жирный минус. За матчасть - автору жирный минус, не понимает о чем пишет... Разнополые однояйцевые близнецы.. Тест ДНК показал, кто из однояйцевых близнецов родитель.. Откровенный бред. В общем несерьезная развлекательная литература для перезагрузки мозга от сложных задач... По крайней мере главная героиня не девственница, хотя главный герой к концу пятой книги начинает деградировать..

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт