-
"Первая книга была интересной, вторую купила без раздумий, остальные взяла с большим сомнением, просто чтоб дочитать! С к..."
-
"Интересно, хотя и немного затянуты некоторые эпизоды. Под конец уже начинает напрягать,что взрослые люди застревают в од..."
-
"Начала читать вторую часть. Я надеюсь, что Дариан добьется Ташу не в конце последней части. А то читать несколько книг о..."
-
"Зафиналю прочтение всей серии 5 звездами, хотя бы за подробный и живописный хэппи-енд, ясно обозначающий, что традиционн..."
-
-
"Очень затянуто. Вторую половину 4 части уже читала через строки. Никакого напряжения и интриги, все очень монотонно. Стр..."
-
-
-
-