Книга
Путь: как ускорить продвижение к финансовой свободе

3 отзыва
Авторы:
Роббинс Тони Маллук Питер
Серия:
Жанр:
Зарубежная деловая литература Личные финансы Финансовый менеджмент Ценные бумаги / инвестиции
ISBN:
9789851551398
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Язык оригинала:
Английский
Город:
Минск
Издательство:
Попурри
Год:
2020

Цены

Описание

"Путь: как ускорить продвижение к финансовой свободе" - это книга, которая поможет вам разобраться с финансовыми вопросами и достичь желаемой финансовой независимости. Авторы, Роббинс Тони и Маллук Питер, делятся своими знаниями и опытом, помогая читателям сформулировать свои цели и избежать типичных ошибок. Они проведут вас через сложные моменты и подскажут, как использовать шансы, которые появляются на пути к успеху. Эта книга станет вашим надежным проводником в мире финансов и поможет вам построить стратегию для достижения финансовой стабильности.

Отзывы

sb_86174
26 December 2023
Отзыв

Благодарю создателя этой книги. Очень интересная, поучительная, а главное понятна читателю. Узнала много нового, чему стоит поучиться.

Лита Ласинская
28 November 2023
Отзыв

Полезные советы есть. Но делать придётся вам. Никаких волшебных трюков. Их просто не существует. Но есть указатели на что обращать внимание, а на что не стоит тратить время. В принципе если бы вы пошли на коучинг-сессию с вопросом «как мне зарабатывать больше?» вы бы получили те же ответы, что в этой книги, только за очень большие деньги.

dubikvm1983
28 July 2023
Отзыв

Очень много полезной информации. До начала процесса инвестирования важно определиться с целью, сроками, рисками. В книге найдёте ответы на все вопросы.

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт