Книга
Один год жизни

339 отзывов
Авторы:
Dar Anne
Серия:
Годы жизни
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Язык оригинала:
Русский
Издательство:
SelfPub
Год:
2017

Цены

Описание

"Один год жизни" - это захватывающая история о поиске смысла и своего места в мире. Главная героиня, Глория Пейдж, решает изменить свою жизнь и отказывается от карьеры терапевта, чтобы исследовать новые возможности в маленьком городке. Встреча с загадочным Мартином становится для неё точкой поворота, заставляя задуматься о смысле собственных желаний и мечт. Автор Dar Anne увлекательно погружает читателя в мир внутренних трансформаций и поиска себя, поднимая важные вопросы о самореализации и призвании. Эта книга заставит задуматься о том, что настоящее счастье не всегда зависит от достижения поставленных целей.
Alina Murinskaya
05 February 2024
Отзыв

В начале первых страниц 39 она мне не нравилась, но потом так расскрылась. Вау!

Как только я поняла и распробовала, то не смогла оторваться. И самое главное для меня - я переживала с героями, я пыталась их понять. Супер!

autoreg1095922755
04 February 2024
Отзыв

Книга оказалась глубже, чем ожидалось. И содержание не о романе Золушки или «50 оттенков серого», а «Оскар и розовая дама».

Сколько непреодолимого в жизни, от нас не зависящего! Как важно пройти через потери достойно.

Под впечатлением от прочитанного.

nataly-strel
04 February 2024
Отзыв

Изумительная книга! Читается легко, с интересом, испытывая кучу положительных эмоций и потрясение горем в окончании. Также книга поучительная, раскрывая психологию отношений между разными поколениями, особенно между взрослыми и детьми. Пока читала, много раз перекручивала и пересматривала свои отношения с дочкой, когда она была маленькой. ЗдОрово, что есть такие книги, которые заставляют нас задуматься о том, что есть главным в нашей жизни.

estrella2004
02 February 2024
Отзыв

Сюжет захватывающий. Читается легко. Но перевод ужасно безграмотный. Некоторые места в книге было даже неловко читать.

Анна Дубровская
02 February 2024
Отзыв

Книга понравилась, хотя, сначала чтения, думала, что не буду читать дальше, но, в итоге с удовольствием прочла всю. Есть над чем задуматься. Автору желаю вдохновения

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт