Книга
Серия книг ПРО Кожу: Атопический дерматит

5 отзывов
Авторы:
Янкелевич Даниил
Серия:
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Язык оригинала:
Русский
Издательство:
SelfPub
Год:
2022

Цены

Описание

Книга "Серия книг ПРО Кожу: Атопический дерматит" от автора Янкелевича Даниила - это исчерпывающее руководство, собравшее самую актуальную информацию о данном заболевании. Автор стремится разъяснить сложные концепции и принципы лечения простым и доступным языком, избегая обещаний "волшебных" средств от атопического дерматита.

Вместо того, чтобы обманывать читателя недоказанными методами, в книге представлены факты и данные, подтверждающие различные аспекты развития, лечения и профилактики этого заболевания. Автор призывает к грамотному подходу к борьбе с атопическим дерматитом и обещает, что, следуя правильным рекомендациям, можно найти общий язык с этим недугом.

Важно отметить, что информация, представленная в книге, не несет ответственности за возможные медицинские противопоказания, и перед началом лечения рекомендуется проконсультироваться со специалистом. Независимо от этого, книга Янкелевича Даниила оказывает ценную помощь всем, кто столкнулся с проблемой атопического дерматита и стремится разобраться в этом вопросе.

Отзывы

Ксения Кончакова
06 December 2023
Отзыв

Прочитала книгу залпом, поскольку у семилетнего сына диагностирован АД, и эта тема для меня актуальна. Для себя взяла только схему увлажнения кожи. Практических рекомендаций практически нет, только сухая теория.

Tatiana Stelymak
01 December 2023
Отзыв

Я прочитала книгу сразу. Но для себя не нашла ничего нового. Много информации. Наверное, полезной для тех, кто только в самом начале пути с этим недугом. Проблема атопического дерматита раскрыта, но нет в книге полезных рекомендаций, как жить с этой проблемой. Нет ярких примеров. Удалось ли автору помочь хоть кому-нибудь избавиться от этого заболевания. У каждого человека есть проблемы со здоровьем на разных этапах жизни. Но а если эта проблема с рождения? Кого винить в этом? И как вылечить? Эта книга мне не помогла. Лишь добавила уверенности, что все способы лечения не имеют доказательной базы. Не изучены. И, наверное, так и будут писать и дальше в справочниках медицины. Практически все кожные незаразные болезни до сих пор не могут объяснить и лечить тоже не могут.

Lucius
29 November 2023
Отзыв

у моей мамы Атопический дерматит, конечно было интересно прочитать книгу, но прям чтобы что то новое узнала такого нет многие факты есть в свободном доступе в интернете, но для тех кто только столкнулся с этой болезнью будет полезна книга. Так сказать все в одном файле, от вопроса почему возникла болезнь и что с этим делать теперь.

osjv
29 November 2023
Отзыв

Занятная тема и текст, позволяющий не терять мысль даже пропуская "формулы". НО! Где корректор? С первых же страниц: капусты кОчан!

Кристина
28 November 2023
Отзыв

У моего сына атопический дерматит, поэтому много читаю об этом. И эта книга одна из лучших, мной прочитанных, на эту тему. Интересная, достаточно легко читается.

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт