Книга
Karmalogic

30 отзывов
Авторы:
Ситников Алексей
Серия:
Проект Алексея Ситникова
ISBN:
978-5-3861-0461-0
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Город:
Москва
Издательство:
РИПОЛ классик
Год:
2018

Цены

Описание

Книга "Karmalogic" от Алексея Ситникова представляет собой уникальный проект по созданию современного свода универсальных законов жизни. Эти законы способны влиять на судьбу, предупреждать об ошибках и помогать гармонизировать внутренний мир человека.

Читатель приглашается присоединиться к обсуждению 54 законов судьбы, собранных автором в результате дискуссий на различных платформах. Он может поделиться собственными историями, создать свой список законов и предложить новые правила для всеобщего обсуждения.

Эта книга адресована широкой аудитории и будет интересна специалистам в различных областях - психологии, социологии, педагогике, политологии, маркетинге.

Присоединяйтесь к проекту "Karmalogic" и станьте частью увлекательного социального исследования, направленного на гармонизацию современного мира и улучшение взаимопонимания между людьми разных культур, возрастов и профессий.

Отзывы

ns608
23 January 2024
Отзыв

Ситников умеет создавать и раскручивать бренды. Вот и Кармалоджик раскручивают. Но, чего книга стоит, покажет время. Про законы мироздания читала еще лет 20 назад. Ничего нового. Жаль, что политики и бизнесмены, которым автор помогал, не живут по законам мироздания: чего только стоят пожелания Грефа об образовании просто людей (не элиты).

Не рекомендую к прочтению людям разбирающимся в подобных знаниях, тк потратите время. И рекомендую подросткам и тем, кто ничего подобного не читал и не задумывался будет полезным.

sal.faizoff
26 December 2023
Отзыв

Книга читается ужасно, автор отлично рассказывате о саморазвитии на своем ютюб-канале, но книга свосем не об этом. Очень много про религии, философию и тп. Не воспринимается совсем. Не рекомендую к покупке.

vean
19 December 2023
Отзыв

Такое впечатление, что книгу писало много разных людей, но только не Ситников. Что касается обсуждения законов на сайте (переход по QR коду в конце каждой главы), то все отклики старые, многолетней давности.

Dmitry Adamant
16 December 2023
Отзыв

Читаю с удовольствием.


Также недавно мною был проштудирован Коран, хоть я и православный. Удобно что есть определенная упорядоченность в структуре законов. Всю религиозную литературу мало кому удастся осилить(Каббала это вообще что-то запредельное). И поэтому книга весьма удобна и как для медитативного чтения и как для подсказок на внутренние вопросы которые периодически формируются.

autoreg1240576034
13 December 2023
Отзыв

Давно хотела найти время на эту книгу, и наконец свершилось.

Прекрасное введение в свод внегласных правил.

Прослушала буквально залпом!

Прекрасная книга, советую!

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт