Книга
Мгновенное исцеление. Техника Квантового Смещения

9 отзывов
Авторы:
Кинслоу Фрэнк
Серия:
ISBN:
978-5-907337-12-1
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Язык оригинала:
Английский
Город:
Москва
Издательство:
София Медиа
Год:
2010

Цены

Описание

Книга "Мгновенное исцеление. Техника Квантового Смещения" предлагает читателям пошаговую инструкцию для исцеления от физической и эмоциональной боли всего за несколько минут. Основой метода является Квантовое Смещение (КС), который не требует сложного обучения и доступен каждому. В центре процесса – чистое осознание, превышающее ум и позволяющее пережить внутреннее преображение, приводящее к исцелению.

Читатели, следуя рекомендациям автора, могут изменить свою жизнь к лучшему, преодолевая препятствия и преобразуя свое состояние за считанные моменты. Книга не просто информирует, но и приносит практическую пользу, стимулируя положительные изменения благодаря возможности моментального исцеления. В формате PDF A4 сохранены издательский макет, что делает чтение удобным и эффективным.

Отзывы

ola-ne
04 February 2024
Отзыв

уникальная книга, огромная благодарность автору за его труд, понимаю что совсем не просто донести то, что за пределами ума.

User32312-56
30 January 2024
Отзыв

супер легко и просто читается, много полезной информации, которую можно применять без труда, практические инструкции лекги в освоении.

Ольга П
04 December 2023
Отзыв

Весь смысл техники выйти в состояние наблюдателя безоценочного, закрыть глаза и наблюдать мысли свои, свою боль или финансовую цель. Если нужна творческая идея, то поставить цель, а затем пассивно наблюдать. Собственно это и есть уже известный способ сфокусированного и рассеяного мышления, так Менделееву и приснилась его таблица. Собственно по технике все. Наблюдатель, по сути, это про осознанность. Очень поверхностная книга.

Раушания Юсупова
23 October 2023
Отзыв

Жаль, что поздновато прочла. Очень сильно трогает, интересно.....надеюсь поможет , советую , читается на одном дыхании........

Ксения К.
22 October 2023
Отзыв

Эта книга была очень давно в отложенных, и теперь я жалею, что так долго не приступала к её прочтению!

Я сразу стала применять на практике методику КС, и сейчас, по прошествии всего 2 недель, уже отмечаю большие положительные изменения в моем состоянии. Это потрясающе!

Книга написана простым языком, местами даже с юмором, но при этом в ней описаны жемчужины мудрости! Книга определённо меняет в корне многие мировозренческие вещи, и самое главное, что совсем скоро на собственной практике можно видеть результаты.

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт