Книга
Жилой комплекс «Курицын»

74 отзыва
Авторы:
Петров Дмитрий
Серия:
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Язык оригинала:
Русский
Издательство:
SelfPub
Год:
2023

Цены

Описание

Роман-авантюра "Жилой комплекс «Курицын»" от Петрова Дмитрия - это захватывающее произведение о том, что происходит на стройке, пока вы платите ипотеку. В центре сюжета - любовный треугольник, разворачивающийся на фоне строительства жилого комплекса.

Юный мечтатель Саша Попов оказывается в центре событий после ареста влиятельного шефа, оставшего ему миллион долларов. Шеф приказывает строить на эту сумму жилой комплекс, имея в виду махинации с дольщиками. Но наивный Саша принимается за это дело на полную катушку, не подозревая об истинных целях шефа.

Вокруг героя развиваются интриги, планы обмана и попытки украдения денег. Срок сдачи дома неумолимо приближается, а Саше приходится сталкиваться с различными испытаниями и сложностями. На протяжении романа он претерпевает значительные изменения, становясь более смелым и уверенным в себе.

Автор умело передает дух времени и атмосферу провинциального города, где происходят все события. Важную роль играет тема наивности и амбиций главного героя, который вынужден вырасти и отстоять свое место под солнцем. Все персонажи, хоть и вымышленные, очень живые и запоминающиеся.

Общий замысел романа наполнен неожиданными поворотами, интригами и загадками, которые держат читателя в напряжении до последней страницы. "Жилой комплекс «Курицын»" - это история о любви, изменах, мести и стремлении к лучшей жизни, которая оставляет после себя много важных мыслей и эмоций.

Отзывы

Elena N
14 January 2024
Отзыв

Может книга и придется по вкусу тем, кто занимается строительством, но я прочитала без особого удовольствия.

Если коротко, то это современная бытовуха с соответствующим сюжетом и репликами главных героев.

Внутреннего мира нет, ценности низмены, а описание чувств и эмоций героев идет в диапазоне малообразованного сельского обывателя.

Не могу порекомендовать, к сожалению.

Valushkaivaluska
01 January 2024
Отзыв

Зачиталась книгой)) Забавная история и увлекательная любовная линия, главный герой мне сразу понравился, приятно следить за хорошим человеком с принципами. Спасибо!

A
27 December 2023
Отзыв

Сказка для взрослых в стиле стендап. Легкомысленно, закручено, что особенно приятно – почти без дешёвых спецэффектов.


Рекомендуется к прочтению в терапевтических целях от хандры, выгорания и офисного стресса.

oinina
18 December 2023
Отзыв

Есть чёрный юмор, а это – чёрная сатира. Очаровательная книга, но очень тяжело ей будет завоевать безусловную любовь читателя. В ней ведь каждый себя увидит и злиться будет, хоть и не признается. Скажет, слог не тот или интрига не интрига. Чепуха. Всё тут на месте и неча, как говорится, на зеркало пенять. Ямов, Шеф, Алиса, депутат, пркурор, – типажи не из вакуума взятые, а из нашей жизни. Сложнейшие темы раскрываются. Читать и перечитывать.

hiv
17 December 2023
Отзыв

Прочитала ознакомительный фрагмент, дальше не стала. Уровень фанфикшена, но не литературы. От бестселлера ожидаешь большего. Вычитка как будто не производилась – постоянно цепляюсь за слова и перечитываю. Показала знакомым – нет, проблема не во мне. Слог простоват. Книгу не могу судить целиком, потому что не планирую покупать и читать полностью. Ознакомительный фрагмент, ну… Нормик. Нормик, но не хорошо. Не вау. Не пять.

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт