Книга
Когда трещит лед

248 отзывов
Авторы:
Кузнецова Алеся
Серия:
Одна встреча, которая перевернула всю жизнь
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Язык оригинала:
Русский
Издательство:
SelfPub
Год:
2023

Цены

Описание

Книга "Когда трещит лед" рассказывает о Лере, живущей обычной жизнью в Москве. Ее мир кажется счастливым и особенно полным благодаря семье и бизнесу. Однако один случайный разговор меняет ее взгляд на жизнь, заставляя задуматься о скрытых страхах и тайнах, которые скрыты под поверхностью.

Алекс, успешный консультант из Барселоны, также сталкивается с глубокими темными водами своей внутренней борьбы. Он стремится сделать мир лучше, но сам не знает, что такое счастье. Встреча с Лерой ставит его перед сложным выбором - смириться со своим прошлым или рискнуть и изменить свою жизнь?

История двух людей, оказавшихся на грани своих возможностей, напоминает о том, как важно слушать свое внутреннее "я" и искать истинное счастье. В поисках исцеления и ответов на вопросы, мучающие их, Алекс и Лера отправляются в уединенное место, где природа помогает им понять и принять свое прошлое и настоящее.

samy55
02 February 2024
Отзыв

Жизненная история с интересными поворотами сюжета. Очень живо все это представляется, как будто сама внутри истории. Мне книга, что называется "зашла".

sande77
29 January 2024
Отзыв

Я под больши впечатлением от этой книги. Не очень большая по объему история и написана таким уютным и простым языком, а на самом деле поднимает такие глобальные и сложные проблемы. В ней столько смыслов и правильных посылов, что для меня эта книга, этот роман для любви, во многом выглядит как пособие для самой себя на тему как стать счастливой, как перестать бояться жить и как наконец начать проявляться в мир. Спасибо за эту историю.

Djatlova_J
29 January 2024
Отзыв

А я уже даже стала искать фильм c этим названием, но, к сожалению, пока ничего не нашла. А хотелось бы увидеть эту невероятную историю любви на большом экране. Мне книга просто как бальзам на душу, очень-очень понравилась.

surchenko_lena
29 January 2024
Отзыв

Книга прочитана на одном дыхании... это так трогательно и так красиво. И я верю, что в жизни так тоже может быть. Красивый слог, автор выбрала прекрасные места, куда хочется следовать за героями. А сюжет оказался довольно закрученным и неожиданным, хотя в начале я думала что будет обычная лавстори. Но оказалось, это какая-то особенная история.

trendy24
28 January 2024
Отзыв

Героям за 30-35 лет и у каждого за плечами своя жизнь, в которой они казалось бы счастливы. У Алекса престижная работа в Барселоне, Лера- мама взрослых троих детей, успешная жена успешного мужа и его компании. Она настолько растворилась в желаниях мужа и детей, что давно сама забыла что любит и что не любит. Ежедневно она уверенно наступает на свои желания и потребности и уверена, что в этом и есть ее счастье. Но вот случайная встреча, один разговор за стаканчиком кофе и розовые очки идеальной жизни разбиваются. Лера начинает отстаивать свои границы, и понимает, что быть «удобной женой», не означает быть счастливым человеком.

Написано легко, просто и интересно, у автора очень легкий и красивый слог. Иногда казалось, что героиня рассказывает все лично за чашкой кофе. Эта простота и откровенность подкупает и после чтения остается очень приятное послевкусие: лёгкость, уют и капелька храбрости для принятия своих желаний.

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт