Книга
Хранительница болот

449 отзывов
Авторы:
Тимошенко Наталья
Серия:
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Год:
2023

Цены

Описание

Книга "Хранительница болот" рассказывает о популярной писательнице Эмилии Вышинской, которая унаследовала старую усадьбу среди полесских болот. Переживающая творческий и семейный кризис, Эмилия решает провести время в уединении, и усадьба становится для нее идеальным укрытием.

С собой она берет младшую сестру и начинает свое путешествие по загадочным просторам Лесного Полесья. В усадьбе ждут ее тайны, хранившиеся на протяжении веков, и загадочные обитатели леса, о которых ходят странные слухи.

Читатель вместе с героиней будет исследовать прошлое семьи Вышинских, раскрывать множество загадок и разгадывать тайны, скрытые под маской обыденности. И каждый обнаруженный факт приближает героев к разгадке истинных событий прошлого.

"Хранительница болот" увлекательное путешествие в мир мистики и загадок, где каждая страница наполнена тайной и неожиданными открытиями. Эта книга заставит задуматься о смысле жизни, о важности семейных связей и о том, какие силы скрывает в себе каждый из нас.

tv_n95
04 February 2024
Отзыв

Замечательная книга. Интригует с самого начала. Не могла оторваться. Давно меня так книга не захватывала. Добрая красивая сказка с элементами народного колорита

svetaa.85
03 February 2024
Отзыв

Первый раз сталкиваюсь с произведениями этого автора. Интересная книга! читаешь и перебираешь всех героев, в надежде вычислить того таинственного зверя!

GoSha
03 February 2024
Отзыв

Очень понравилось, очень интересный сюжет, затягивает с первых страниц. Необычная нечисть, какой-то новый взгляд, раньше ничего похожего не читала.

SVik_0108
02 February 2024
Отзыв

Мистика, загадки, нечисть, любовь - все компоненты идеально дополняют друг друга. Очень интересный сюжет, я читала буквально взахлёб. Замечательная книга!

Светлана Лариошина
01 February 2024
Отзыв

Спасибо! Очень понравился сюжет. Герои все со своими переживаниями и судьбой. Хочется пожелать героям всего самого наилучшего и прочитать о них продолжение!

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт