Книга
Мертвый кролик, живой кролик

155 отзывов
Авторы:
Михалкова Елена
Серия:
Расследования Макара Илюшина и Сергея Бабкина Новый настоящий детектив Елены Михалковой
ISBN:
978-5-17-156147-5
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Город:
Москва
Издательство:
АСТ
Год:
2023

Цены

Описание

Описание книги

В книге "Мертвый кролик, живой кролик" от Елены Михалковой рассказывается о самом громком провале Илюшина, о преступлении, которое не было раскрыто, пропавшей женщине, которая не была найдена, и тайне, оставшейся неразгаданной.

Десять лет спустя герои возвращаются снова, и начинается новый виток событий. Преступление, женщина, тайна - все это переплетается в захватывающей истории, которая заставляет читателя задуматься о многом.

Автор умело раскрывает характеры персонажей, создавая непредсказуемые сюжетные повороты и держа читателя в напряжении до самого конца.

Если вы любите детективы, загадки и книги, которые заставляют вас думать и анализировать, то "Мертвый кролик, живой кролик" - отличный выбор для вашего чтения.

678417200
31 January 2024
Отзыв

очень люблю этого автора.следить за сюжетом всегда интересно.все герои проптсанытак,что сам переживаешь,сочувствуешь и радуешься с ними

Юлия Любавина
29 January 2024
Отзыв

Как всегда - спасибо за очередную безумно интересную историю!

Слог, описания, герои, тайна - всё прекрасно.

Опять же - здесь нет только хороших или только плохих героев. Любого из них можно как понять, так и осудить.

Лия А.
27 January 2024
Отзыв

Михалкова - прекрасный автор!

Нравится всё, что я у неё прочитала. Логичные персонажи, яркие образы, красивый язык.

А в этой книге, в "Мертвом кролике, живом кролике", просто потрясающий сюжет и люди, пугающие тем, на что они способны. Неожиданная развязка. Читайте, не пожалеете!

Елена Соколова
25 January 2024
Отзыв

Начала читать фрагмент и неожиданно увлеклась. Пришлось купить книгу, что бы узнать кто все же преступник. Надо признать, что концовка неожиданная.

Daine
25 January 2024
Отзыв

Как всегда браво!!! Читала и не могла оторваться. Спасибо за отличную книгу. До конца переживала за Нину. Сложно судить ее поведение. Но на себе поняла как сложно когда ребенок маленький, ты падаешь от усталости, а окружающие вокруг тебя тыкают, плохая мать, ужасная хозяйка и ваще вон раньше в поле рожали и пахали и ничего.

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт