-
-
"Прочитала 4 книги Елены Михалковой. Каждый раз чувствую себя как в грязи испачкавшейся. Слишком много подробностей, слиш..."
-
"Это произведение тяжеловато далось. хотя очень реалистично про заезд шоу-бизнеса. Прямо с натуры писал автор :)в целом к..."
-
-
"Люблю детективы Михалковой, считаю ее в этом жанре самым интересным современным автором. Возможно, поэтому у меня сущест..."
-
"«Темная сторона души» – детектив-триллер с непредсказуемым финалом. Писательница выступает против штампов и уходит от ст..."
-
-
-
-
"Шикарная книга,неожиданно для этого автора стиль письма.Елена Михалкова талантливо пишет детективы,но тут совсем другой..."
-
"Интересный сюжет,неожиданная развязка.Впрочем,как и во всех книгах Михалковой.Нравится ее стиль,читается легко,интрига п..."
-
"интересный, захватывающий сюжет. Этим рассказом открывается проблема меж семейных отношений, психологическое и физическо..."
-
-
-
"Неплохая книга, тяжеловата немного. Слово «совершенно», видимо любимое слово автора, к месту и не к месту повторяется, р..."
-
-
"Во время чтения у меня было постоянное ощущение, что я эту книгу уже читала, и даже развязка была совершенно ожидаемой...."
-
-
"Очень жду новых встречи с любимыми героями.Елена Михалкова отлично выписывает характеры, тщательно продумывает сюжет, со..."
-
"Хорошо. Как всегда увлекательно, но несколько поверхностно что ли. Самое для меня интересное в книге, это те 5 историй...."
-
"мне вообще очень нравятся книги Елены Михалковой,но прошу простить-это лично мое мнение очень длинные отступления в исто..."
-
-
"…бойтесь своих желаний- иногда они имеют обыкновение сбываться…вот, по моему мнению, основной вывод после прочтения книг..."
-
-
-
"Хорошая книга. Неожиданные повороты, интересно читать. Захватывающий сюжет. Спасибо автору. Хорошо описана жизнь провинц..."
-
-
"Книга очень понравилась.Начала смотреть фильм по книге и выключила. В моем видении все герои совсем не такие. Читайте с..."
-
"А мне нравится. Купила в бумажном варианте, соскучилась по нормальной книге, шуршанию страниц. И не пожалела. Увлекатель..."
-
"Очень понравилась книга. для отдыха от работы самоё то. Хотелось бы прочитать продолжение. Чем то напоминает Агату Крист..."