-
-
"Не разделяю всеобщих восторгов. Завязка интересная, слог хороший, вот и все плюсы. Главный минус – двухмерные персонажи...."
-
"очень интересная и захватывающая история, написанная замечательным острым языком, как и все книги Михалковой. рекомендую..."
-
-
"Понравилось. Прочитала на одном дыхании. Где-то даже всплакнула. Круто написано. Сюжет захватил, до конца была в напряже..."
-
-
"дополнение. Я перечитала внимательно последние страницы. Похоже Арлет все-таки осталась жива.Но я ждала что это будет бо..."
-
-
"Одна из интересных вещей написанных автором. Очень удачное сочетание расследования и психологической драмы. Спасибо авто..."
-
-
-
"Прекрасный детектив с совершенно логичными поступками персонажей и естественной логикой развития сюжета. И нельзя не отм..."
-
"От книги просто кровь стынет в жилах. Как сказал один из героев «я жив? Нет, я давно подох», остаться после таких событи..."
-
-
"Поступки героев психологически не оправданы. Неумная книга. Хотя у автора хороший слог. И хотелось узнать всё же, чем ко..."
-
-
"Книга интересная. Очень необычный сюжет даже для Михалковой. До конца книги ломаешь голову, что же на самом деле произош..."
-
-
"Как всегда - спасибо за очередную безумно интересную историю!Слог, описания, герои, тайна - всё прекрасно. Опять же - зд..."
-
"Одна из тех книг, оторваться от которых невозможно, пока не прочтешь. Но и потом она не отпускает, заставляет возвращать..."
-
"Книга понравилась, то, что надо, если захотелось прочесть легкий нескучный российский детектив без кровавых описаний ,бе..."
-
-
"Восторг. Живой слог, прекрасно всё описано. Я переживала за Вику, как будто была рядом. И отличный вывод. Твой остров вн..."
-
-
-
"Как чудесно было снова погрузиться в живой, яркий, эмоциональный и добрый мир Елены! Во внутренние сказочные миры детей,..."
-
-
"Не все книги автора мне нравятся, иногда слишком много «чернухи», но эта книга понравилась, читала по чуть-чуть, чтобы р..."
-
"Просто супер! Давно не получала такого удовольствия от стилизации английского детектива. Прекрасно написано,интересные с..."
-
"Первая книга автора. Можно выделить, действительно, неплохой слог автора, особенно после прочтения современных американс..."