Книга
Давай останемся друзьями. Как стать привлекательным мужчиной и больше не получать отказов от девушек в формате «мы можем быть только друзьями» и «ты очень хороший, твоей будущей девушке очень повезёт»

5 отзывов
Авторы:
Романов Илья
Серия:
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Язык оригинала:
Русский
Издательство:
SelfPub
Год:
2023

Цены

Описание

В книге "Давай останемся друзьями" автор Илья Романов предлагает решение распространенной проблемы мужчин - постоянного получения отказов от девушек в формате "мы можем быть только друзьями". Автор помогает разрушить миф о дружбе между мужчиной и женщиной и научиться быть привлекательным и уверенным в себе. Книга наполнена практическими советами и инструкциями, которые помогут стать настоящим альфа-самцом и изменить отношения с противоположным полом. Читай, действуй и перестань получать отказы от девушек!

Отзывы

Дмитрий
19 January 2024
Отзыв

спасибо большое что дали ответы на многие мои вопросы) теперь хоть что то знаю о женской логике и как начинать общение с девушками)

Александр
07 December 2023
Отзыв

Начало отлично, как думает женщина, как воспринимает мужчину. а потом все сводится к тому как переспать. неужели это самое главное в жизни мужчины? Хотя может это написано для подростков 14 лет…

evg4766763
07 December 2023
Отзыв

Цена немного пугает) хотела взять книгу просто для того, чтобы чуть больше понимать мужчин, но пока думаю... бесплатная часть интересная, как будто заглянула в параллельную вселенную)

1028020936
05 December 2023
Отзыв

Весьма-весьма! Книга стоит того, чтобы её приобрести и перечитывать несколько раз, так как в ней не просто секретки и уловки, но целая, вернее даже, цельная философия и здравый, достойный стиль жизни. Написана хорошим, "легкоусвояемым" языком. Книга о том, как быть Мужчиной, и как позволять женщине быть женщиной рядом с таким представителем сильного пола. Здесь есть о понятиях "честность", доверие", "принципы", "быть личностью" и др., с которыми нужно определиться. Рекомендую к прочтению всем молодым людям и девушкам, а также их родителям!

Алексей
09 August 2023
Отзыв

Автор книги написал много книг про сексуальные отношения, эта одна из более поправившихся. Научить быть сексуальным и начать с секса можно, но есть множество факторов: как это повлияет на отношения с женщиной. Расположить женщину к себе с помощью доверия, согласен, вот в этом автор преуспел, Советы в книге дельные, но я склонен все равно утверждать, что общение нужно начинать с дружбы , а потом переходить к сексу.

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт