Книга
Теория невероятности. Как мечтать, чтобы сбывалось, как планировать, чтобы достигалось

267 отзывов
Авторы:
Мужицкая Татьяна
Серия:
Искры вдохновения. Книги, которые исполняют желания
Жанр:
Личная эффективность О психологии популярно Практическая психология Психологические тренинги
ISBN:
978-5-04-096135-1
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Город:
Москва
Издательство:
Эксмо
Год:
2019

Цены

Описание

Книга "Теория невероятности. Как мечтать, чтобы сбывалось, как планировать, чтобы достигалось" от Татьяны Мужицкой не призывает к магии, а руководствуется здравым смыслом, психологией и немного веры в чудеса. Автор – известный психолог, тренер и телеведущая – раскрывает механизмы исполнения желаний, предлагая читателям простую технологию превращения желаемого в реальность, без сложных аффирмаций и визуализаций.

Книга утверждает, что следуя определенным принципам и действуя последовательно, можно добиться почти стопроцентного исполнения задуманного. Основное условие – быть последовательным и не упускать из виду счастливые возможности, которые дает нам судьба.

Ника Карасева
03 February 2024
Отзыв

Я в полном восторге. Местами написано очень трогательно, до слез. Книга реально исполняет желания. Я уже довольно много считала подобной около эзотерической литературы, но книга Татьяны Мужицкой выше всяких похвал!!!

Ксения Смирнова
28 January 2024
Отзыв

Благодарю за книгу! на мой вкус, никакой эзотерики - только живой творческий подход к жизни, очень вдохновляющий и очень структурированный. Какие-то инструменты уже начала использовать - и сильно радуюсь. Ну, и от финальной истории сильно растрогалась, конечно.

vinnikovss2013
25 January 2024
Отзыв

Отличная книга. Если даже вы относитесь пессимистически к таким вещам, не верите в чудо, то эта книга поможет вам поверить в себя. Поможет начать смотреть на мир другими глазами. Любить то, что вас окружает.

User-ZWeuZKnekbQ9hM0ukILsW
19 January 2024
Отзыв

Чудесная книга ,у Татьяны мужицкой все книги какие то магические ,как и она сама .так что очень советую !читается легко на одном дыхании

max.kosmov
18 January 2024
Отзыв

читаю третью книгу Татьяны Мужицкой. Интересен жанр, в котором она пишет. Нет, не тк, даже не жанр, а в какой, местами смешной, манере она пишет. Очень поднимает настроение. И всё на доступном языке. Также, очень приятно читать книгу, где упоминается место, где я была. В этой книге это остров Ольхон, который на Байкале. Это даёт большее понимание книги, что ли.

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт