Книга
Граф Аверин. Колдун Российской империи

135 отзывов
Авторы:
Дашкевич Виктор
Серия:
Расследования графа Аверина
ISBN:
978-5-04-190999-4
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Город:
Москва
Издательство:
Эксмо
Год:
2023

Цены

Описание

Граф Аверин осуществляет расследование убийства дворянского сына в магическом Петербурге 1982 года. Он сталкивается с обвинениями в адрес дивов - жестоких магических существ, которые выходят из-под контроля, когда ощущают слабость хозяина. Аверин понимает, что убийство не единичное и что за преступлениями стоит сильный див. Но в это же время появляется огромный демонический кот на Петроградке. Сможет ли граф разгадать загадки, связанные с магией и демонами, или они окажутся слишком сложными даже для него?

Наталья Syravushka
05 February 2024
Отзыв

Мне очень понравилась книга! По сюжету, характеру героев, по флеру мне напомнило серию про Эраста Фандорина от Бориса Акунина. По-моему, здесь довольно много отсылок к той серии: главный герой сыщик и у него есть помощник( Фандорин и Маса), хорошие мыслительные способности и физическая подготовка, титул, атмосфера старого Петербурга, заговоры, баронесса, у которой есть свой приют, сектанты и т.д.

Я с удовольствием окунулась в это произведение, да еще и приправленное фэнтезийными деталями и альтернативной историей России. Великолепное сочетание, которое не может оставить равнодушным. А все герои книги настолько интересные, самобытные и харизматичные, что хочется скорее продолжить читать дальше) Спасибо автору!

Катерина П
04 February 2024
Отзыв

Очень рада,что познакомилась с данной книгой! Впечатлена!) Шикареый герой,шикарный Кузя)) А устройство мира и магии захватывает!)) А еще,когда узнала,что автор из Владивостока…)) +1 земляку!:))

reznikova7
04 February 2024
Отзыв

Совершенно не ожидала такого! Вот совсем не! Оторваться невозможно, мир такой яркий, с такими деталями, что как будто не читаешь, а кино смотришь, а люди, а характеры, а эти дивы! В общем, для меня лучшая книга в жанре за последние …дцать лет

autoreg956771007
02 February 2024
Отзыв

Книга замечательная,герои живые, яркие. Вроде жизнь, а вроде сказка. Очень интересный стиль, читается на одном дыхании . Спасибо.

Тамара Меркулова
02 February 2024
Отзыв

Великолепно ! Очень понравился сюжет, герои и вообще все. Искренне благодарю автора за данное произведение и надеюсь на продолжение.

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт