Книга
Разреши конфликт. Почему полезно и не страшно спорить, ругаться и отстаивать свою точку зрения

2 отзыва
Авторы:
Кёниг Андрей
Серия:
Мужицкая рекомендует. Книги от лучших российских экспертов по коммуникациям и саморазвитию
ISBN:
978-5-04-192615-1
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Год:
2023

Цены

Описание

Книга "Разреши конфликт. Почему полезно и не страшно спорить, ругаться и отстаивать свою точку зрения" от Андрея Кёнига представляет собой увлекательное руководство по управлению конфликтами. Автор, опытный консультант-психолог, делится уникальными приемами и методиками, помогающими понимать, распознавать и успешно разрешать конфликты разного уровня.

Благодаря более чем десятилетнему опыту работы с конфликтами, Андрей Кёниг предлагает читателям научиться видеть возможности в конфликтных ситуациях, а не бояться ими пользоваться. Он объясняет, что конфликт может стать мощным ресурсом для переговоров, если научиться управлять им.

Кроме того, автор помогает читателям понять, как не растрачивать энергию на бесполезные споры, а вместо этого эффективно доносить свои мысли и желания до собеседников. С помощью конкретных примеров и практических советов читатели смогут применить новые знания в повседневной жизни.

Книга "Разреши конфликт" доступна в формате PDF A4 с издательским макетом, что делает ее удобной для чтения и изучения. Это обязательное пособие для тех, кто хочет научиться не избегать конфликтов, а использовать их в своих целях и добиваться желаемых результатов.

Отзывы

лариса хромых
23 January 2024
Отзыв

Спасибо. Много полезной информации. Но ожидания и реальность от прочитанного не совпали. Хотелось больше техники. И все равно – СПАСИБО !!!

Оксана Шестакова
07 October 2023
Отзыв

Спасибо Автору за талант, глубину и мудрость. Здесь не только про конфликты и их разрешение. Такие книги делают мир лучше, а жизнь легче и интереснее. Рекомендую как настольную книгу для всех и каждого.

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт