Книга
Богатый папа, бедный папа

Нет отзывов
Авторы:
Кийосаки Роберт
Серия:
Богатый Папа
ISBN:
978-985-15-1659-5, 9789851523241
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Язык оригинала:
Английский
Издательство:
Попурри
Год:
2011

Цены

Описание

Книга "Богатый папа, бедный папа" написана Робертом Кийосаки и предлагает читателям обновленное видение финансового мира. Автор подчеркивает недостатки образовательной системы, которая не обучает детей финансовой грамотности, и призывает людей изменить свое отношение к деньгам.

Книга адресует важные аспекты финансового планирования и инвестирования, позволяя читателям пересмотреть свои убеждения и приобрести новые знания. Основной тезис книги заключается в том, что для достижения финансового благополучия необходимо перейти от работы на деньги к инвестированию и умению делать деньги работать на себя.

Кийосаки представляет двух отцов - бедного и богатого, которые демонстрируют различные подходы к финансам и инвестициям. Читатель может узнать о принципах обогащения и создания финансовой независимости, что делает книгу полезной как для новичков, так и для опытных инвесторов.

"Богатый папа, бедный папа" представляет собой ценный ресурс для тех, кто стремится к финансовой независимости и хочет изменить свое отношение к деньгам. Книга актуальна для широкого круга читателей, независимо от их уровня финансовой грамотности.

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт