Книга
Последний рейд: Последний рейд. Кровь за кровь

17 отзывов
Авторы:
Трофимов Ерофей
Серия:
БФ-коллекция Последний рейд
Жанр:
Историческая фантастика
ISBN:
978-5-17-156938-9
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Город:
Москва
Издательство:
АСТ; Издательский дом «Ленинград»
Год:
2023

Цены

Описание

Книга "Последний рейд: Последний рейд. Кровь за кровь" от автора Трофимова Ерофея рассказывает о том, как после многих схваток и потерь герой хочет найти покой. Но семья оказывается в опасности, и он вынужден вернуться к оружию.

Спокойная жизнь оказывается под угрозой, и главному герою приходится принять сложное решение. Он должен защитить свою семью и близких, даже если это значит вновь вступить в схватку с врагами.

Перед героем стоит непростая задача — найти и встретить врага так, чтобы больше никто не посмел угрожать его близким. Решение принято, и начинается новый рейд, наполненный невероятной напряженностью и опасностью.

В книге представлена не только история борьбы за выживание, но и внутренний мир героя, его раздумья и моральные принципы. Читатель окунется в мир таинственных заговоров и жестоких схваток, где каждое решение может оказаться судьбоносным.

"Последний рейд: Последний рейд. Кровь за кровь" — это захватывающий роман о мужестве, преданности и решимости защитить то, что дорого сердцу. Эта книга погрузит вас в атмосферу борьбы и непримиримости, оставив незабываемые впечатления.

Отзывы

alexeyalexandrovich343
28 January 2024
Отзыв

книга удовлетворительная на 4 балла. другие вещи автора мне показались гораздо более интересными. персонажи выписаны несколько ходульно.

Servber
22 November 2023
Отзыв

Вообще никогда отзывов не писал, но тут… муть какая то…. Спецназовец, крутой как варёное яйцо, с психикой и поведением подростка в пубертатном периоде, рассылающий «пакетные сигналы» направо, налево и в другие стороны, задергавший «затвор бластера»….. А диалоги….. песня…. Не дочитал. Или не Трофимов писал?

Андрей Левин
19 November 2023
Отзыв

Супер!!! Хороший стиль, легко читается и захватывает полностью. Конечно это фентези и есть моменты очень, но тем не менее - эту книгу стоит прочесть! ?

autoreg983863508
11 November 2023
Отзыв

Фантастически глупо, но увлекательно.

Даже не мыльная опера, а … оперетка из оркестра роялей в три ряда, бредово глупых описаний и диалогов и отсутсвующей литературы.

Но сюжет увлекательный. Если отключить мозг и вкус, то попробовать почитать можно.

Дочитать уже сложнее, все же от чуши, даже лихо закрученной, устаешь.

Bekzod Shaartikov
10 November 2023
Отзыв

Сложилось впечатление, что писал не Ерофей Трофимов. Развитие сюжета и диалоги какие то дерганные и непоследовательные. С его предылущими произведениями даже не сравнить.

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт