Книга
Кровь на клинке

37 отзывов
Авторы:
Трофимов Ерофей
Серия:
Фантастический боевик. Новая эра Шатун
ISBN:
978-5-17-158509-9
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Год:
2023

Цены

Описание

В книге "Кровь на клинке" главный герой Руслан оказывается в мире, где его принимают за своего, и теперь от него зависит многое. Чтобы быть полезным империи, ему необходимо, чтобы окружающие приняли его как есть, со всеми своими особенностями. Первым делом ему нужно вернуть прежнюю форму, а затем закончить междоусобицу на Кавказе, пролившую много крови.

Отзывы

autoreg957726249
16 January 2024
Отзыв

книга очень понравилась.Люблю острые сюжеты и умных людей. но очень много похожего и з книги про Одиночку. но все равно интересно читать.

poiuyt007
11 January 2024
Отзыв

Первый раз прочёл этого автора. Шатун (три книги) мне пока нравится, несмотря на то, что многие сюжетные моменты несколько неправдоподобны, уж слишком гладко и легко всё у ГГ. Как и у многих попаданцев, и здесь есть "возможность" к изобретению. Боевой офицер, да ещё знающий технологию производств, так необходимых в военном деле вещей, это всё равно нонсенс, но таков жанр книги и на это не стоит обращать внимание. Читается и слушается легко. Правда 2 последующие книги хоть и меньшего объёма, да и заканчиваются незавершённым повествованием, пока всё интересно. Не хотелось бы, чтобы серия прекратилась внезапно или закончилась без более-менее нормального финала, хотя с учётом описываемых событий "хэппи-энд" здесь навряд ли уместен. К прочтению рекомендую.

Елена Тришина
09 January 2024
Отзыв

Уважаемый автор, пишите больше, ваши книги великолепны. Жду с нетерпением продолжение "Шатун". Прочитала все три книги, очень хочется узнать что было дальше.

Fox911
03 January 2024
Отзыв

очень понравилась данная серия книг.написано динамично с фантазией. большое спасибо писателю за данные произведения. хотелось бы продолжения

faiz.usaev
02 January 2024
Отзыв

классная книга читается на одном дыхание

благодарю автор а примите пожалуйста благодарность с новым годом с наилучшими пожеланиями ФАИЗ

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт