-
"Отличная книга! полностью соответствует заявленному жанру. хороший юмор, легко читается, колоритное и не обременительное..."
-
"Класс! Конюшевский в своем стиле. Очень понравилось. Особенно порадовала концовка – Конец первой книги. Значит, автор пл..."
-
"Интересный сюжет, и стиль автора располагающий. Попаданцев много в последнее время развелось, да не у всех получается со..."
-
"Директор школы пластунов - ну как-то глаз цепляет, директор, а ни звания ни чина!! Это под полковничья должность миним..."
-
"Чудесная книга! Получила удовольствие, спасибо автору. Пишите больше?Кратенько о серии: без прогрессорства, без бизнес-п..."
-
"Понравилась очередная часть. Отличное продолжение, если кому то роялей много и у ГГ способностей многовато, то по мне вс..."
-
"с удовольствием прочитала бы, про изменённые события в истории и далее. к сожалению на переломном моменте окончание. но..."
-
"Автор пишет шаблона не меняет своих привычек, единственное нововведение два героя сложно следить за сюжетом но интригу с..."
-
"серия хорошо читается. прекрасный язык, захватывающий сюжет. возникают некоторые вопросы по географии происходящего. дум..."
-
-
"читаю второй раз, не потому, что не запомнилась, а скорее чтобы снова ощутить то время, вспомнить, погрустить… спасибо а..."
-
"Уже нравиться даже не читая это мое мнение и желание лучше понимать автора его перевоплощение в его героев книжного жан..."
-
"проблема в том, что сейчас очень распространенной ошибкой стало название города Романов-на-МУРОМЕ, даже в новостях уже о..."
-
"Редкостная нуднятина. Мало того, что писатель не в ладах с русским языком, так ещё половину книги занимают лекции по кос..."
-
"Восхваление через страницу ордена и его пресловутого рыцаря , который может все все все , набило оскомину . Сюжет незамы..."
-
"хочу продолжения.Нравятся все ваши книги, захватывают с самых первых строк. Спасибо большое за ваше творчество.С нетерпе..."
-
"Купил, как думаю первую часть)))очень интересно, читать про попаданцев, но хоть не во времена ВОВ. Последнее время появи..."
-
"Читаю эту книгу , мне нравится .. похождение нашего современника в 66 году .. В СССР было конечно много хорошего но и мн..."
-
"Хорошая книжка! Немного смущает уж через чур фривольное поведение ящериц женского пола, а так Кавказ, любовный треугольн..."
-
"Идея и сюжет достаточно интересны и оригинальны, вот только изложено это каким то упрощенно - примитивным языком, как в..."
-
"необычно, динамично и очень фантастично с технической стороны изобретений. автору спасибо и пожелания творческих успехов..."
-
"Мне понравилось. Книги автора читаю с удовольствием, эта серия не стала исключением.Маленькое но - я помню, что я читаю..."
-
"Действительно, в таком СССР я бы пожить не отказался, тем более с такими сверхвозможностями! В общем, достаточно интерес..."
-
"Отличная,интересная книга.Прочитал с большим удовольствием.Сюжет динамичный,главный герой становится все сильней и опытн..."
-
"С нетерпением жду начала продаж новой книги. Автор радует точностью слога, ясностью сюжета и глубокой аналитикой. Увере..."
-
"Книга читается медленно во всё нада вникать. Автор не ушёл от своих шаблонов , во всех его книгах всё примерно одно и то..."
-
"Первый раз прочёл этого автора. Шатун (три книги) мне пока нравится, несмотря на то, что многие сюжетные моменты несколь..."
-
-
-