-
"Не зашло, дочитывал с трудом. Вроде, и сюжет есть, и герои, и юмор... Но в целом не сложилось, на мой взгляд, произведен..."
-
"Хорошая книга, интересная, можно даже сказать отличная, но немного лишнего рассуждений. Серия «попытка возврата» живее,..."
-
"классная книга. автор хорошо разбирается в теме. язык изложения замечательный. книга позитивная, легка, слегка наивная...."
-
"Молодец автор!!! Поклон за произведение! У меня к Вам один вопрос: будет ли 5 книга или это конец? А то я так быстро про..."
-
"Читать интересно. Оригинальный мир, роялей не заметил. Для тех, кому нравится тема попаданцев, пробивающихся своими сила..."
-
"У Конюшевского всегда море роялей и способностей ГГ с которыми он идёт не замечая проблем и преград. Но читается легко,..."
-
-
"Отличная серия. Всего пять книг. Оторваться невозможно. Написано со знанием дела, но авторы особо не грузят медицинскими..."
-
"Понравилась книга. Очень неожиданный "объект" для попаданца. Распутин вообще сложная историческая фигура. Но а..."
-
"Книга хорошо и грамотно написана, доступный и внятный слог, читается легко и увлекательно. Жду с нетерпением продолжения..."
-
"Неожиданно наткнулся на продолжение "15 ножевых". Автор пишет легко, с тонкой иронией. Однозначно рекомендую к..."
-
"Редкостная нуднятина. Мало того, что писатель не в ладах с русским языком, так ещё половину книги занимают лекции по кос..."
-
"Thanks. I appreciate this.
webpage
You actually suggested this superbly.
casino en ligne
You expressed this perfectl..."
-
-
"Новый ,незнакомый автор,первое произведение на Литрес...это всегда интересно,ознакомительный отрывок очень заинтересовал..."
-
"Автор описывает время которое он не знает . не жил он в конце 60ых . Еще живы люди помнящие это время и каково им читать..."
-
"очень интересная серия все кто устал от героев с огромной тележкой роялей очень рекомендую. все просто но очень захватыв..."
-
"Написано неплохо, сюжет «держит», читается легко. Но раздражает обилие фактологических ошибок. 1) Военная контрразведка..."
-
"динамичный вид на своеобразный сюжет главный герой очень человечный приятно провёл время за чтением очень советую тем кт..."
-
"Книга читается медленно во всё нада вникать. Автор не ушёл от своих шаблонов , во всех его книгах всё примерно одно и то..."
-
"Отличная книга. Читается легко. Если кого то смущают исторические погрешности, то вообще то это фэнтези, так что на это..."
-
"Вот это винегрет))) я даже и не знаю, покупать или нет. Честно говоря вообще не видел такого замудренного сюжета… Не пот..."
-
"Рекомендую всем любителям историй про попаданцев! Простой язык, интересное изложение, и с продолжением! 1 звезду сняла з..."
-
-
-
-
-
-
-