-
"это какой-то ужас, куда делся тонкий юмор, легкий слог, такое впечатление, что это не Белянин писал а анунак, дочитал то..."
-
"Автор с самого начала невнимателен к мелочам. "Приняв релаксант" - кокаин не релаксант, а сильнейший психостим..."
-
"Не особо вдаваясь в исторические точности, читается легко. Напоминает книги Владимира Мищенко. Только здесь просто стрел..."
-
"Князь? Ордена? Безродному казаку в столь юном возрасте? Шутить изволите. Понятно, что серию надо было финализировать, то..."
-
"хороший и не обычный сюжет. мне очень понравился новый герой среди попаданцев. жу продолжения книги, автору успехов таво..."
-
"автор -главное не останавливайся -нам это надо ... не тяни в продожениями серии, и вообще не бросай нас мы все "рож..."
-
"ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ .Хотелось бы , чтобы этот вариант развития России был в действительности! Но увы, увы, увы!!!!!..."
-
"Простым языком, патриотично изложена хорошая история об известных событиях. Искренние эмоции, сопереживания главным геро..."
-
-
"Понравилась. Второй раз перечитываю. Легко читается. Только немного жалко тех учёных, у которых украли открытие язвенной..."
-
"мне понравилось хотя очень уж кровожадные родственники хотелось бы продолжения интересно как развернуться события дальше"
-
"Читается легко. Спасибо автору, сюжет интересен. История России этого времени мало известна. Хотелось бы, чтобы Россия п..."
-
"Описывая эту книгу, хочется вернуть потерянное время на ее частичное прочтение. В произведениях Дарьи Донцовой больше п..."
-
"Конечно, фантазия зашкаливает, аллюзии с "Адъютантом Его Превосходительства" просто веселят, но просто провест..."
-
"Оооочень много спорных моментов по государственному устройству. Автор имеет право на своё мнение. В целом книга интересн..."
-
"С удовольствием прочитала первую книгу серии. Немного юмора, много ностальгии и приключений - вот основной сюжет, читать..."
-
"Купил, читаю, не могу оторваться. Конечно сказка, но Великую Отечественную хотелось такой бы видеть, да и предвоенные го..."
-
"Мне очень зашла книга!Многие авторы в качестве альтернативы Николаю II предлагают его младшего брата Михаила. Что же, в..."
-
"Сюжет незамысловат, но интересен. Точнее, интересна сама идея. Но читать просто невозможно. Большое количество ненужных..."
-
"Thanks. I appreciate this.
webpage
You actually suggested this superbly.
casino en ligne
You expressed this perfectl..."
-
"хорошо,увлекательно.ГГ, даже попав в такую ситуацию,остаётся верным военной присяге.Читаю с наслаждением, люблю людей де..."
-
"Очень понравилась вся серия. Высшая военная власть мало изменилась. Особенно интендантская служба.Жирующие хапуги готовы..."
-
"Это комиксы на тему "назад в СССР". Это не литература. В стиле капитан Америка на русский лад. Не тратьте на..."
-
"Сюжет хорош, стилистика не плоха,интересно читать. Все патриотично. Мне понравилось. Нужно побольше таких книг, для моло..."
-
"Книга читается на одном дыхании,жаль автор не озаботился продолжением,вышла б хорошая серия книг на эту тему.Надеюсь оче..."
-
"Попаданец в Распутина, это интересно. Первую книгу проглотила влёт, понравилась. Неизбитый и беспроигрышный ход. Тем бол..."
-
"Книга читается медленно во всё нада вникать. Автор не ушёл от своих шаблонов , во всех его книгах всё примерно одно и то..."
-
"Я выросла в ссср и книгу читала с удовольствием, спасибо автору. А продолжение будет? Очень хочется ещё почитать про реб..."
-
"Вот это винегрет))) я даже и не знаю, покупать или нет. Честно говоря вообще не видел такого замудренного сюжета… Не пот..."
-