-
"невероятно скучная книга. стоило большого труда дочитать ее до конца. куда подевались юмор и динамика сюжета этого автор..."
-
"Замечательно! Я читал «Попытку возврата» уже много лет назад в бумажном виде. До сих пор все книги серии храню. С радост..."
-
"Читается легко. Но у автора проблемы с историей. 1. К началу русско-турецкой войны армия была вооружены казнозарядными в..."
-
"Читать интересно, но данная книга серии какая-то-то особенно короткая. И ощущение «обрыва конца»… шёл, шёл, воевал… и ба..."
-
"Чудесная книга! Получила удовольствие, спасибо автору. Пишите больше?Кратенько о серии: без прогрессорства, без бизнес-п..."
-
"Интересно. Читается легко. Сюжет не избитый. очень жду сообщения о продажах.спасибо.хотелось бы подробнее о Ковпаке, ну..."
-
"очень интересная книга. исторические события переплетаются и изменяется под действием главного героя, которых хочет выжи..."
-
"Вот ведь гадость!И за такую каку ещё и просят денег?? Автор перестал утруждать себя даже набором имён главных, так сказа..."
-
"отлично. только часто «разводят руками». глаз режет, когда на каждой странице «Елисей развел руками». он на гармошке игр..."
-
-
"Замечательное исключение среди бесконечных романов о "попаданцах". Казалось бы что может быть интересного в п..."
-
"Интересная книга и написано хорошо. Вот такие книги нужно давать детям, чтобы учили историю! От первого лица да еще и на..."
-
"Для отпуска нужно почитать что-то подобное для отдыха. В отпуске или на даче достаточно интересное чтение чтобы отвлечьс..."
-
"Тема интересная. С удовольствием прочитала бы книгу, но! Очень мешает то, что повествование ведется от трех разных персо..."
-
"хорошая книга, легко читается. жалко, что закончена. будет продолжение, с удовольствием прочту. пока попробую другие кни..."
-
"тонкий юмор и оригинальный взгляд на историю Гражданской войны буквально не позволяют выпускать книгу из рук! желаю авто..."
-
"Написано для лёгкого отдыха, когда сидишь у моря и устав от созерцания прекрасностей погружаешься в другой мир приключен..."
-
"Прекрасная книга, лёгкий слог, умеренное количество роялей. Герой слегка отмороженный, не без этого, но яркий и запомина..."
-
"Thanks. I appreciate this.
webpage
You actually suggested this superbly.
casino en ligne
You expressed this perfectl..."
-
"С другой стороны рамки и место обучения кадров способствует подготовки и реализации модели развития. . Повседневная прак..."
-
"замечательно, но мало. можно продолжать серию и желательно по быстрее, история и жизнь это чудовищный коктейль, вызывающ..."
-
"Очень много штампов. Кто-нибудь может начертить конфтрмат. Думаю таких не очень много. Кто ностальгирует по СССР – для в..."
-
"отличная серия. читается на одном дыхании. прекрасное знание образа жизни казаков. жаль, что эти устои во многом канули..."
-
"хорошая серия, с нетерпением жду продолжения, сюжет очень интересный, хорошо описаны нравы государства Российского тех в..."
-
"Попаданец в Распутина, это интересно. Первую книгу проглотила влёт, понравилась. Неизбитый и беспроигрышный ход. Тем бол..."
-
"Ну, интересно. Ведь сюжетов с попаданием в СССР разных лет - много. Но, интересно, что когда находится новый ход, причем..."
-
"Вот это винегрет))) я даже и не знаю, покупать или нет. Честно говоря вообще не видел такого замудренного сюжета… Не пот..."
-
-
-