Книга
Жизнь №2

100 отзывов
Авторы:
Dar Anne
Серия:
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Язык оригинала:
Русский
Издательство:
SelfPub
Год:
2023

Цены

Описание

Книга "Жизнь №2" от Dar Anne предлагает читателям уникальную идею: второй шанс жизни. Главная героиня, восьмидесятилетняя Мирабелла Армитидж, стоит перед выбором: использовать ли этот шанс или жить оставшееся время в тени прошлых событий. Её жизнь была насыщенной, полной радости и горя, любви и потерь. Но как изменится её жизнь, если дать возможность начать всё сначала, со всеми знаниями и опытом первой жизни?

Мирабелла сталкивается с непростым выбором, который может повлиять не только на её собственную судьбу, но и на судьбы людей, которых она встретит в своей второй жизни. Автор погружает читателя в изучение альтернативных путей жизни, заставляя задуматься о ценности каждого момента и правильности сделанных выборов.

Книга "Жизнь №2" заставит каждого задуматься о смысле жизни, о ценности каждого дня и о том, какие решения мы принимаем по пути. Увлекательная история перенесёт вас в мир второго шанса, где каждый ваш выбор может изменить не только вашу судьбу, но и мир вокруг вас. И как бы вы использовали свой второй шанс, если бы у вас была такая возможность?

ekaterina220589
03 February 2024
Отзыв

сначала растянутый сюжет, а концовка словно скомканая. быстрая линия отношений, раскрытие вопросов более ранних . автор будто решила закончить книгу и за одну треть больше событий чем за большую часть книги

svetzhukova
26 January 2024
Отзыв

первая половина захватила, думала будет что-то поумнее. Но начался бред. Полная чушь. Детская сказка. Не ищите здесь больших смыслов, тут их нет..

Москалева Ирина
22 January 2024
Отзыв

Потрясающая книга!

Столько поворотов сюжета, столько интересных и заковыристых загадок и столь крутая концовка...Автор, браво!

Юля Брагина
18 January 2024
Отзыв

Интересная задумка, прочитала с удовольствием! Единственное что меня смущало во время прочтения, это много воды и бесполезной информации, а сам сюжет стремительно начал развиваться ближе к концу книги. Ну и концовка конечно оставила вопросы

Анна *****
18 January 2024
Отзыв

Единица потому, что слишком много восторженных отзывов вводят в заблуждение. Ничего гениального тут нет, и уж тем более не шедевр, обычное легкое чтиво не без косяков. "Осунулся всей своей фигурой" например. Сюжет сначала увлекает, но потом накручено столько, что уже перебор. Дочитала без интереса уже.

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт