Книга
Этому не учат в школе. Искусство быть собой: книга для современной девушки

9 отзывов
Авторы:
Шунина Людмила
Серия:
Психологический практикум (Феникс)
Жанр:
Возрастная психология Практическая психология
ISBN:
978-5-222-41222-0
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Город:
Ростов-на-Дону
Издательство:
ООО "Феникс"
Год:
2023

Цены

Описание

Книга «Этому не учат в школе» - это не просто книга, это настоящее искусство быть собой. В ней вы найдете ответы на множество психологических вопросов, узнаете много нового о себе, своих желаниях и целях. Автор помогает читателям лучше понять себя и окружающих, осознавать свои эмоции, управлять ими, а также уметь говорить так, чтобы быть услышанным.

Читая эту книгу, вы научитесь строить здоровые отношения с близкими людьми, поверите в свою ценность и умение любить себя. Книга поможет вам преодолеть страхи и тревоги, найти свое призвание и разобраться в своих желаниях. Рекомендации автора помогут вам стать увереннее в себе и взять жизнь в свои руки.

Эта книга будет полезна всем современным девушкам, женщинам, которые хотят изменить свою жизнь к лучшему и найти истинное счастье. Она станет вашим надежным гидом в мире самопознания и личностного роста, поможет разобраться в себе и научиться быть собой настоящей, уверенной, счастливой.

Отзывы

Tatyana
20 January 2024
Отзыв

Великолепная книга и далеко не только для девушек-подростков. Что мне очень понравилось в этой книге, так это множество примеров, которые открывают глаза на многие важные моменты в жизни и в отношениях, и практических советов, помогающих стать счастливее. Однозначно вернусь к ней позднее.

Ксения Визир
17 January 2024
Отзыв

Для девочки подростка очень полезная книга. Да и для взрослой женщины тоже может пригодиться, чтобы понять какие-то моменты в себе.

Ксения Визир
17 January 2024
Отзыв

Для девочки подростка очень полезная книга. Да и для взрослой женщины тоже может пригодиться, чтобы понять какие-то моменты в себе.

komarrikk
04 January 2024
Отзыв

Замечательная книга. Все написано понятно, собрано в одной книге, без лишних слов, бери и делай. Очень благодарна автору.

Irinasilkinashackaya
18 December 2023
Отзыв

Очень чудесная книга! Читала на одном дыхании! Всё написано простыми словами, что не может не Радовать!

Я считаю что эту книгу должен прочитать каждый человек, который сейчас ищет дорогу к себе, к своему внутреннему Я!

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт