Книга
Путеводитель по владельческому контролю над бизнесом. Диагностика

3 отзыва
Авторы:
Лангольф Оксана
Серия:
Жанр:
Малый и средний бизнес Управление бизнесом
Язык:
Русский
Язык оригинала:
Русский
Издательство:
SelfPub
Год:
2023

Цены

Описание

Новый подход к контролю над бизнесом предлагает книга "Путеводитель по владельческому контролю над бизнесом. Диагностика" от автора Оксаны Лангольф. В ней представлена возможность пройти диагностику владельческого контроля вашего бизнеса шаг за шагом. Без лишней теории, только конкретные инструменты для анализа. Книга предлагает список отчетов и таблиц для самостоятельного внесения данных, чтобы определить, являетесь ли вы истинным владельцем своего бизнеса. Полезный ресурс для владельцев малого и среднего бизнеса, а также для тех, кто планирует передать управление делегированному лицу. Начните с диагностики и оставьте за собой право быть владельцем своего бизнеса!

Отзывы

Zek-spy
28 November 2023
Отзыв

Отличная книга мне понравилось её читать. Достойна уважения. С большим удовольствием я ее прочёл. Всем безусловно рекомендую её прочесть.

nata80.163
23 November 2023
Отзыв

Ну что сказать, занимательная книга, может пригодиться тем у кого есть проблемы в бизнесе, проанализировать деятельность компании

Маша Павишка
22 November 2023
Отзыв

Книга, хоть и небольшая, но достойна занять место в домашней библиотеке и является действительно путеводителем по владельческому контролю над бизнесом.

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт