Книга
Посмотри, отвернись, посмотри

204 отзыва
Авторы:
Михалкова Елена
Серия:
Расследования Макара Илюшина и Сергея Бабкина Безупречный детектив
ISBN:
978-5-17-160375-5
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Город:
М.
Издательство:
Издательство АСТ
Год:
2023

Цены

Описание

"Посмотри, отвернись, посмотри" - захватывающий детектив от популярной авторки Михалковой Елены. Главные героини, Полина и Александра, оказываются втянутыми в запутанный клубок темных тайн и жестоких убийств. Каждая из них проживает свою жизнь, но судьба сводит их, чтобы раскрыть страшную правду. Книга погружает вас в атмосферу напряжения и загадок, заставляя пристально вглядываться в каждый персонаж и деталь. Сможете ли вы услышать голос своей интуиции, как это сделали главные героини? Это произведение заставит вас задуматься об истинных ценностях и важности доверия к себе. А частные детективы Макар Илюшин и Сергей Бабкин только усилят ваше желание раскрыть все загадки этого таинственного происшествия.
1econ
05 February 2024
Отзыв

Нормальный детектив, но ничего особенного не обнаружила. Легко читается, легко забывается. Конечно, легкое чтение - большое преимущество в нашей сложной жизни, но..

stepanovaelena869
04 February 2024
Отзыв

такого жизненного сюжета, такого дико реалистичного и от того ещё более зловещего сюжета я давно не читала

Истории обрываются так резко и переплетаются так неожиданно. Жутко и интересно одновременно

Ольга Кулешова
04 February 2024
Отзыв

Спасибо. Очень понравилась ваша книга. Сюжет отличный. Располагает текст – лёгкий, стройный, интригующий, ведущий, не отпускающий....

exsido
03 February 2024
Отзыв

Книга не понравилась, тяжелая. Когда закончила читать, появилось желание окно открыть и свежего воздуха вдохнуть полной грудью. Не зашла, совсем.

sb_95068
02 February 2024
Отзыв

Ждала аудио версию, но не удержалась, решила читать. Получила огромное удовольствие, неожиданно быстро книга подошла к концу.

Давно так не замирало сердце на некоторых моментах. Жду новых книг. Очень

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт