Книга
Старое поместье Батлера

8 отзывов
Авторы:
Лин Айлин
Серия:
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Язык оригинала:
Русский
Издательство:
SelfPub
Год:
2023

Цены

Описание

Встречайте захватывающий роман "Старое поместье Батлера" от Лин Айлин! Главная героиня Маша оказывается в загадочной параллельной реальности - Ирландии семнадцатого века, где ее перевоплощают в аристократическую леди по имени Грейс. Столкнувшись с финансовыми проблемами своей новой семьи, Грейс решает взять судьбу в свои руки и применить свои навыки для заработка. Путешествие в прошлое переполнено приключениями, интригами и смелыми решениями. Сможет ли Грейс преодолеть все препятствия и сохранить свое место в новом мире? Эта захватывающая история обязательно заинтересует всех любителей загадочных приключений!

Отзывы

Shukina-y
29 January 2024
Отзыв

Роман вызывает интерес,не затянут. ,но не хватает интриг и более ярких эмоций! Повествование не закончено,автор закручивает сюжет и,думаю,нас ждёт ещё впереди немало неожиданных поворотов в этой истории!!! Легкого Вам пера и удачи.

Lin Pack
20 January 2024
Отзыв

Меня так сильно захватил сюжет и химия между персонажами, спасибо вам большое за такую чудесную книгу, с нетерпением жду следующие главы

Елена Грозовская
17 January 2024
Отзыв

Мне понравилось то, что я прочла. Хочется читать дальше. Спокойное стилистически повествование, грамотная речь, интересный сюжет. Чувствуется, автор развернётся! Айлин, была бы благодарна ответному визиту, посмотрите и мою книгу. Удачи! !!https://www.litres.ru/book/elena-grozovskaya/styd-70244431/

Irtit1966
03 January 2024
Отзыв

Получила удовольствие от чтения. Хорошо прописаны персонажи. Для меня стало неожиданностью смерть дяди и полученное наследство. Я уже приготовилась к рассказу о развитии взаимоотношений с нелюдимым родственником.

Римма Аминова
23 December 2023
Отзыв

Спасибо большое за продолжение! Начинала читать книгу на другом ресурсе, но здесь мне удобнее и можно скачать в электронную книгу. Очень интересное начало истории, а сюжет заставляет читать в ожидании… а что там будет дальше с главными героями. Удачи автору и вдохновения!

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт