-
-
"Читаю вашу 6 ую книгу и просто не устаю восхищаться!!! Какая вы всесторонняя личность!? И в хирургии и в химии и в инжен..."
-
-
"Книга интересная, сюжет не заезжен, любовь и приключений хватает, героиня немного слишком понимающая ,но это уже на мой..."
-
-
"Прочитала всё четыре книги серии «Врачи спасут мир». В принципе, интересно, сюжет необычный, не заезженный. Поначалу чит..."
-
-
-
"Это не 1 книга автора, которую читала. Взяла сразу всю серию, т.к. мне понравилась манера, в которой творит автор.Относи..."
-
"Прекрасная трилогия, просто прекрасная! Героиня истории Аруна, как и другие персонажи, думаю, навсегда запомнится мне и..."
-
"Первая книга, которую я прочитала у Айлин Лин и явно не последняя. Очень увлекательно, не оторваться. Главная героиня си..."
-
"Люблю фэнтэзи о врачах-попаданцах. Эта произведение, нового для меня автора, понравилось ещё ссылками с разъяснениями то..."
-
"после прочтения была сильно разочарована. если честно то я ожидала от книги намного больше, хотелось действительно,, мор..."
-
"с удовольствием прочитала чистую, светлую сказочку. Не обошлось и без злодеев, но хэппи энд порадовал! новый, интересны..."
-
-
-
"Очень понравилась книга, увлекательная и захватывающая, всë понятно. Читаю и представляю всё, как будто сама нахожусь в..."
-
"Прочитала Книгу С Удовольствием Очень Понравилась История и Герои любовь фанатки и звезды интересно было спасибо большое..."
-
-
"Дочитала на чистом упрямстве.События стремительно сменяются одно за другим, будто не любовный роман прочла, а эпическое..."
-
-
"Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что с книгой? Нет ни одной главы. Обновление приложения скачано, книга куплена. О са..."
-
"Спасибо за чудесную историю ! теперь она будет одной из мои́х самых любимых! Буду перечи́ты́вать с удовольствием ! искр..."
-
-
"Книга действительно интересная, героиня сильная уверенная ,то что выпало на ее долю и как она это преодолевает вызывает..."
-
"Я ставлю 5 звезд за сюжет, интригующие события и адекватных героев. Но! Меня жутко раздражало, что главная героиня не уч..."
-
-
"Очень понравилась книга, как и первая часть. Продолжение не подкачало, любовь, помощь бескорыстная людям всегда подкупае..."
-
"Хорошая история, очень необычная. Для меня главный показатель уровня книги – то, что от нее нельзя оторваться и что не х..."
-