-
-
-
-
"Добрая, интересная история. Легкое чтение, умные герои, без особого негатива и жестокости, что редко встречается сейчас..."
-
-
"Слишком липко и сладко. Не героиня, а просто ходячая энциклопедия. А вокруг не люди, а примитивные прямоходящие, ну ниче..."
-
-
"История о двух братьях, попавших в "древний мир", понравилась. Грамотный текст, живой язык. С большим удовольс..."
-
"BbBJgTz fEBFrjiy MDuxSpA sukRtq nueg"
-
"Классная история, была прочитана с удовольствием! Сейчас читаю вторую часть и она меня не разочаровывает.))Все попаданки..."
-
-
-
"Говоря откровенно, книга произвела на меня довольно странное впечатление. Я ее, конечно, дочитала, но просто потому,что..."
-