-
-
"книга для подростков, чем -то напомиеает сказки братьев Гримм- иногда жутковато и беспросветно, но в целом мило, с дерев..."
-
"Интересный, наполненный событиями сюжет книги, заставляет задуматься о наших текущих делах. Написано с чувством, искренн..."
-
-
"Хороший текст любимого автора. А главное, суть : жизнь прекрасна в любое мгновение, стоит только оглянуться! Воспринимае..."
-
"Отличная книга о жизни до революции. О тех мыслях и идеях, которые занимали общество. Интересно также показаны внутренни..."
-
-
"Хорошая история. Симпатичная. Такое уютное чтение. Единственное, что хотелось бы пожелать: очень интеллигентный язык осн..."
-
"Отличный рассказ молодого автора. Написано так, как будто я сама очутилась в рассказе и шла рядом с героями. Очень атмос..."
-
"Актуально , особенно важно было прочитать ее сейчас.Чтобы немного приблизиться к пониманию, за что мы проливаем кровь…"
-
"Изумительная пародия на историю России, местами уморительно смешная, а иной раз и несколько жутковатая. Вспоминается Гог..."
-
"Спасибо автору! Книга очень понравился. Первый раз читала самиздат – ожидания были гораздо скромнее. Образы описаны гарм..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"книга написана так давно, а пороки людей остались теже, но автор описывал события как будто в наше время. а ирония на вы..."
-
"Атмосферная история о первой любви. Милая повесть, которая, наверняка, придется по душе подросткам, ведь они только-толь..."
-
"Легкое и приятное впечатление от книжки. Читается, как сборник притч и совсем не грузит моралью. Я далека от христианско..."
-
-
"Книга – зеркало глубинки, жизнь в которой замерла после войны и только-только начала меняться в 2000е.Ещё стоят некоторы..."
-
-
-
-
"Один из самых изысканных текстов, что мне приходилось читать. «Циники» – настоящий литературный деликатес."
-
-