-
-
-
-
"Получила бы больше удовольствия от прочтения, если бы не дореволюционный шрифт, который порой затруднял чтение и смысл п..."
-
-
-
-
-
-
-
"Прочитала на одном дыхании! Спасибо автору!:) Книга об ответной любви к природе, той, что щедро и бескорыстно служит чел..."
-
-
"Данная книга была «проглочена» мной как и многие другие. Автор пишет очень легко, поэтому читается книга «на одном дыхан..."
-
-
"Книга очень понравилась.Если не пугает большой об'ем читайте- много общего снастоящим временем."
-
-
"Очень трогательный рассказ... Сижу и плачу теперь... Страшнее человека зверя нет... Губит и природу и себе подобных... Ч..."
-
"Печальная история. Вспомнила сразу соседа. Он был известный врач в своё время. Стал старый, перестал ходить. Дети были,..."
-
"Сердце тьмы – это же Апокалипсис сегодня!Книга мрачнее фильма в разы, я ожидала одного, получила другое, полное погружен..."
-
"Вудхаус пишет настолько остроумно, что можно начинать чтение с любой страницы или даже обойтись просмотром выделенных ци..."
-
-
-
-
-
-
"Я считаю, что Шульц писал совершенно на языке снов. Иногда, когда я читаю одну из его историй, бывает такое ощущение, чт..."
-
-
-
"Очень на любителя, текст ради текста, при всем уважении к таланту автора. Совершенно не моя литература. Красиво, но сумб..."
-