-
-
"Великолепные стихи! Приобрел этот сборник, чтобы перечитывать стихи – всегда. Уж очень притягателен Осип Мандельштам! Ве..."
-
-
-
-
-
-
-
"Иронично, но жизненно) хоть я и женщина, но мне понравилось. Антон Павлович явно недооценил слабый пол ) однозначно поре..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Потрясающий текст. Приятно читать и ловить себя на мысли, что когда-то и ты задумывался о том же, о чем герои. Приятно в..."
-
-
-
"отличная книгаинтересный сюжет. Но вот некоторые слова очень часто повторяются. ну вокруг этой книги было столько разгов..."
-
"Прочитала практически не отрываясь! Безумно интересно, очень переживала за героев, которых никак не хотело оставлять про..."