-
-
-
-
"Рекомендую для того, чтобы отвлечься. Легка для прочтения,после тяжелого дня самое то. Я в восторге. с удовольствием доб..."
-
-
-
-
"книга для подростков, чем -то напомиеает сказки братьев Гримм- иногда жутковато и беспросветно, но в целом мило, с дерев..."
-
"Интересный, наполненный событиями сюжет книги, заставляет задуматься о наших текущих делах. Написано с чувством, искренн..."
-
-
-
"книга написана так давно, а пороки людей остались теже, но автор описывал события как будто в наше время. а ирония на вы..."
-
-
"Очень легкий и незамысловатый текст, но красивый слог. Читается приятно! Рассказы четырёх чувств – интересный формат, не..."
-
"Таких откровенных книг сейчас мало. Пусть описан небольшой отрезок времени, но читатель может понять все мысли, пережива..."
-
-
"когда о войне пишет молодой человек, родившийся спустя 35-40 лет после окончания этой самой войны, то из-под его пера вы..."
-
"Замечательная книга! Как и все книги Вудхауса. Добрый юмор, дух Англии, приятный язык автора! Единственное, в процессе ч..."
-
"Прочитала со слезами на глазах. Очень искренний и трогательный рассказ. Спасибо!❤ Скоро мне предстоит отпустить свою дев..."
-
"Жизненный,но жёсткий сюжет.Легко читается,написано прекрасно!Автор МОЛОДЕЦ!Всё книги,рассказы, этого автора, очень интер..."
-
-
-
"Такой замечательный, душевный, немного грустный рассказ, тронуло до глубины души. Автор настоящий мастер своего дела: в..."
-
-
"Французская классика в оригинале -это бесценно! Неадаптированная версия романа позволяет погрузиться в него максимально..."
-
-
-
-
"Повествование приятное и умиротворяющее. Но слишком затянутое. Произведение неоконченное. Возможно, если бы была концовк..."
-
"Одна из первых книг о созависимых, как говорят сегодня, отношениях. Жизнь с абьюзером. Для женщины легче покончить жизнь..."