-
"Пишет легко, живо, интересно. Образы, как вода из ведра. Книги высокой культуры. Заставляют задумываться о жизни. Я прав..."
-
-
-
-
-
"Местами смеялась от души. Интересно, персонаж всю жизнь был идиотом или только к 42 годам у него «поехала крыша»?В сумас..."
-
"Славно. Никогда бы не подумала, что меня может так позабавить слог Гоголя. Его произведения хоть и отличаются сатирой, н..."
-
-
"Книга необычная, на один раз пойдет. Сюжет очень странный, ничего подобного я ещё не видел, не знаю, можно ли тут над че..."
-
"Повесть Гоголя «Портрет» – о соблазнах, стоящих на жизненном пути каждого, а в особенности талантливого, человека.Бедный..."
-
-
-
"Потрясающая книга о судьбе любой женщины, и человечества в целом. Небольшая по объему, но доносит до читателя незамыслов..."
-
"Читал первый раз лет пятьдесят назад, и тогда и сейчас выступили слезы. Насколько проникновенно Автор мог «зацепить» чит..."
-
"Отличная книга! Легко читается, на одном дыхании. Рекомендую для чтения друзьям. Словно отрывки из киноромана всплывают..."
-
-
"Потрясающе просто и глубоко!На доступном примере автор показывает позицию оптимиста и пессимиста. Ясно излагает суть, и..."
-
"Рассказ короткий, но передаёт всю гамму чувств. Первая любовь, трепет, первое разочарование. Александр Куприн мастер пер..."
-
"Книга очень интересная!!! Такой коротенький рассказ, прочла только чтобы узнать, что можно интересного написать на 13 ст..."
-
"Только настоящий классик мог написать ТАК, что история эта современна на все времена, а «хозяина» ничуть не жаль. Предан..."
-
"Класс отлично норм идеальная вещь предложение всегда через это предложение читаю иЯ ставлю 5 балов мне нравится это пред..."
-
"Очень чувственная книга! Начинаешь задумываться о жизни! Советую прочитать всем!"
-
"Я разочарована. Не получилось у меня полюбить Достоевского ещё в школе, но друг посоветовал прочитать эту книгу. Что же..."
-
"По стилю написания чем-то напоминает «Рассказы о Минькином детстве» Михаила Зощенко. Такие сказки больше для взрослых, н..."
-
"Очень душевная книга, конечно о любви, и на столько богата России добрыми, умными, понимающими людьми. Роман захватывает..."
-
-
"Отвратительный персонаж. Кому он отомстил и за что? Падшей женщине? Самоутвердился, доказал самому себе какой он «порядо..."
-
"Как мало надо человеку для счастья. Любить и быть любимым. Ласковое слово. Тёплая улыбка. Без любви и заботы человек хер..."
-
"С неожиданной стороны открылось творчество Максима Горького, так как со школьной поры остались в памяти только произвед..."
-
"Оскорбили почтальона в лучших его чувствах. Безответная любовь-жестокая штука. И будь ты идеальным, самым лучшим, тебя в..."