-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга хорошая, но опечатки раздражают – попел вместо пошёл постоянно встречаются. Чувствуется что на редакторе сэкономил..."
-
"огонь, есть над чем задуматься, спасибо автору. каждое произведение по своему уникально и обособлено от других, но при э..."
-
-
"Герои произведения очень живые, со своими достоинствами и недостатками!На мой взгляд, автору удалось провести параллель..."
-
-
-
-
"Очень похоже на школьное сочинение. У автора нелады с логикой и арифметикой. Пожалел что сразу скачал, надо было прочита..."
-
-
-
-
-
-
"Так удивительно, что нет ни одного отзыва на такую прекрасную книгу. Взаимоотношения автора и его музы представлены в эр..."
-
"Книга отличная, читается на одном дыхании, динамичные события, Париж, любовь и боль потерь и начало войны – все слилось..."
-
"читаем дальше). Спасибо автору. Читала книгу взахлёб. просто вау. Эти истории они более правдивы, поэтому по мне более л..."
-
"Понравился стиль и тривиальный сюжет изложен весьма необычно. Не знаю конечно насколько это правдоподобно с точки зрения..."
-
-
-
"Золя один из любимых писателей.Но этот роман произвел глубокое впечатление.Так тонко передать все душ терзания и психоло..."
-
-