-
"Книга хорошая. Но предоставлен только фрагмент. Жалко, что нет иллюстраций.Было бы не плохо, если бы книгу дополнили фот..."
-
-
-
-
-
"Николай Кун - классик жанра. Можно согласиться, что данное издание действительно несколько облегченный вариант античной..."
-
-
-
"Неожиданно быстро все закончилось, а в остальном идеально. Почему-то подумалось что дракон – аллегория на Солнце и в рас..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Впечатляет! Мне нравится жанр фэнтези. Книга читается на одном дыхании! Спасибо автору, жду следующую книгу. Книга отлич..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прекрасная книга! В дни ярковыраженного столкновения добра и зла будет хорошим напоминанием нам о том, кто мы и зачем мы..."
-