-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Не плохо, но как – то слишком остросюжетно и я не могу сказать, что стало лучше, чем былоБолее того первоначальный вариа..."
-
"Человек, не в своем уме такое написал. Где цензура? за такие книги в психиатрическую больницу надо отправлять на принуди..."
-
-
-
-
"Если вы фанат серьёзного и тяжёлого фэнтези – вам не сюда. В этой книге вы встретите добро и волшебство в том количестве..."
-
-
-
-
-
-
"Это произведение крайне поучительное! Заставляет задуматься о своей жизни, о предназначении. Рекомендую! Удивительно, чт..."
-
-
-
-
"Хорошая, актуальная книга. Сюжет несколько рваный, но читается интересно. Очень понравились рассуждения автора – что наз..."
-
-
-
-
-
-