-
-
-
-
-
-
-
"Эта книга наполнила меня образами и эмоциями. Во время чтения улыбка не сходила с лица. Романтика, простые и не простые..."
-
-
-
-
"У меня не хватило терпения осилить эту книгу до конца. Ну очень нудное введение в сюжет. Какие прекрасные у Юлии детекти..."
-
-
-
-
"Отзыв:
Это касается жизни сексозависимого человека... Мне понравилось, как сексуальные описания Паланика напоминают раб..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга искренняя и душевная. Читается на одном дыхании. Автор обладает даром создать атмосферу доверительности. Обязатель..."
-
-
-
"Я ожидала, что книга будет интересной, но увы это не так. Эта книга меня разочаровала. Другие книги этого автора намного..."
-
-
-