-
"Читается легко, много мыслей. Немного вводит в депрессивное состояние. Издания автора мне нравятся. Но всё же книга для..."
-
"Как всегда очень тонко, чувственно и проникновенно. После прочтения книги заочно влюбилась в Стамбул, Босфор и колоритны..."
-
-
-
"После прочтения осталось желание как можно дольше сохранить ощущение близости к главной героине – от ее писем происходящ..."
-
"книга интересная,читается хорошо,легко,но много грамматических ошибок,которые нет нет,да и портят то и дело чтение.А вот..."
-
"Мне не понравилось, сильно «зефирно» для меня. Это второе произведение Э.Сафарли, которое я начала читать. Не дочитала…..."
-
"Самое интересное-этр, пожалуй, стиль. Размышления… Чувство выходит на первое место. И только ЧУВСТВО. То, что это мужска..."
-
"Книга скучна и предсказуема. Создаётся впечатление, что автор собрал «ванильные» изречения из всех пабликов в Инсте или..."
-
"Очень необычная книга. Эльчин как всегда удивил своим подходом, своим знанием жизни, своей душой. Он показал нам сторону..."
-
"Не перестаю удивляться глубине книг автора! Многими цитатами делюсь с близкими людьми! Особенно книги помогают в той неп..."
-
"Хорошие мысли, но вообщем скучноват то. Героиня странная , и концовка не очень понравилась. Для одного раза прочитать, н..."
-
"Куча эмоций,спасибо автору! В этот сложный жизненный период , эта книга как маяк для меня .Я согласен с автором,что кажд..."
-
"Душевная )Женщина всегда сильней любит , увы … мужчины так устроены , им всегда чего-то мало.В этой книге , каждая найдё..."
-
"Здорово,что есть такой писатель,который своим творчеством может побудить читателя последовать по стопам его героев,чтобы..."
-
-
"короткий рассказ моего любимого автора…такие правильные слова подобраны для выражения чувств и эмоций…и главный вопрос-п..."
-
"Честно говоря,книга меня начала затягивать только с середины,когда главная героиня влюбилась в Озана. Было очень интерес..."
-
"Книга медитация. Рекомендую читать неторопясь. Когда грустно. Книга учит грустить красиво. Цитату с каждой страницы книг..."
-
-
"Как приятно читать произведения Сафарли. Окунаешься в эту безмятежную атмосферу детства, чувствуешь все запахи, все вкус..."
-
-
-
-
"Сафарли – это не просто про книгу или про придуманный рассказ. Сафарли – это стиль жизни, сама жизнь. Никогда не думала,..."
-