-
"Если женщина в одних трусах высовывается из окна, к вящей радости прохожих, то у нее проблемы с головой. Подобный эпатаж..."
-
"Читать легко и очень интересно. Будто ходишь рядом, видишь и чувствуешь ВСЁ, о чем так красочно повествует автор. Рецепт..."
-
-
"душевая книга, очень теплая и уютная. читаешь и не просто представляешь, а чувствуешь вкус, запах, любовь и счастье. сов..."
-
-
"Для меня Сафарли любимый писатель , много рассуждений и описаний того, с чем многие из нас сталкиваются, ты как будто ра..."
-
"Прочитав Книгу, пересмотрела свои Взаимоотношения с молодым человеком, заметила за собой ошибки, теперь стараюсь изменит..."
-
"Прекрасная и душевная книга. Сначала когда начала читать, думала будет история про Стамбул, про то как герой будет устра..."
-
"Некоторые пишут с грустью до конца, а это произведение показало, что жизнь после «смерти» существует. Горесть утраты не..."
-
"Эльчин любимый автор. И было приятно потратить часик на эту неболбшую книгу, которая дала не мало пищи для размышлений:)"
-
"стиль, стиль автора узнаваем: детализация состояния любви, одиночества, болезни.Хэппи энд удивляет и радует одновременно..."
-
"Эта книга была не первой в прочтении у данного автора. Честно сказать, ожидала большего.. да и название такое (думала ка..."
-
"Единственное, что понравилось, это название. Ожидала чего-то берущего за душу, а увидела какой-то занудный вариант дневн..."
-
"Чувственно, проникновенно и очень по-женски, по-настоящему. Наверное так искренне любить могут только женщины, давно ист..."
-
"Потрясающе теплая книга. Читаешь, и душа наполняется тихой радостью , гармонией счастьем. Спасибо автору! Захотелось соб..."
-
-
"В некотором роде эта книга может напугать читателя своей чрезмерной откровенностью-каждая деталь расписана без прикрас.С..."
-
"короткий рассказ моего любимого автора…такие правильные слова подобраны для выражения чувств и эмоций…и главный вопрос-п..."
-
"Очень глубокое произведение, трогает до глубины души! Очень о многом заставляет задуматься. Разобрала на цитаты, что ни..."
-
-
-
-
"Одна из лучших книг Эльчин Сафарли! Я большой поклонник его творчества, и эта книга, как и другие, помогает окунуться в..."
-
"Сафарли прекрасен. Один из немногих современных авторов, которые могут рассказать о любви не пошло, а красиво, открыть д..."
-
-