-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хорошо написанная повесть об одновременно несчастном и счастливом слабослышащем мужчине. Пронзительная правда и жесткост..."
-
-
"В целом неплохая книга, но слишком уж много страданий. И как то ванильно местами, такие ей принцы встречаются. Не знаю д..."
-
-
"Очень сырой текст. Много ненужных описаний (зачем так подробно описывать класс, например). Вероятно, это один из первых..."
-
-
"Все книги этой серии цепляют! Но эта, пожалуй, больше других. Классическая расстановка сил, сильный травмированный мужчи..."
-
-
"На первый взгляд, «Есть!» – это о еде. Еда тут выступает не только местом действия (сюжет развивается на кулинарном теле..."
-
-
-
-
-
"Роман захватил буквально сразу, читала взахлёб. Причину попробую описать ниже. Любое произведение – будь то книга, песня..."
-
"Очень крутая книга! Читается легко, захватывает с первых страниц! Хочется продолжения. Спасибо автору за прекрасный рома..."
-
-
-
-
-
-