-
"В сборнике два зачина, как два рукава.В одном – фантастическое, сказочное, то ли будущее, то ли прошлое. Разноцветный ка..."
-
"Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору за глубину и правду жизни. Некоторые эпизоды трогают душу, иногда до слез… Бы..."
-
"«Русская зима» - вторая книга Романа Сенчина, с которой мне довелось познакомиться. Первая - «Дождь в Париже». Поразила..."
-
-
-
-
-
-
-
"Автору удивительно здорово удаются бытовые сцены. Все, чтобы он не описывал, сразу очень живо представляется. Великолепн..."
-
-
-
"Новый Венечка Ерофеев? Или автор замахнулся на наше всё : Достоевского? Мне кажется, писать о Петербурге может только ег..."
-
-
"Очень хороший сборник рассказов. О нашей совсем недавней действительности. Прочитал с интересом. Особенно впечатлил расс..."
-
"Книги Романа Сенчина читаю с большим удовольствием. В них все узнаваемо. Действующие лица напоминают и себя, и друзей, з..."
-
-
-
"Хорошие краткие истории. Читается легко и быстро, однозначно советую)Вызывают искренние эмоции, спасибо авторам за стара..."
-
-
-
"Потерявшиеся поколение. Но так было не у всех. Жаль что автор не дал шанс для героев изменить свою жизнь. Не обязательно..."
-
"Открыла для себя нового автора, вроде бы, незатейливый, избитый сюжет вынужденного переезда из город в деревню. Написано..."
-
"Даже не знаю какое чувство бы победило в господине Чехове, увидев он что его тексты сравнивают с творчеством Сенчина – и..."
-
-
"Автор осмысливает историю современного ему общества десятилетиями: 90-е, нулевые, десятые. 2010-е годы в его восприятии..."
-
-
-
-