-
-
-
-
-
"Книга мне очень откликнулась, я тоже живу в эмиграции больше двадцати лет и прошла свои круги адаптации в моей новой стр..."
-
-
-
-
-
-
-
"Просто в восторге от этого рассказа! Коротко, но злободневно. Концовка необычная, я не смогла предугадать. Автор браво!!..."
-
"Уникальность изложенного в книге состоит в том, что это не теория или взгляд постороннего, а это настоящая человеческая..."
-
-
"Надеюсь, что у тубуса и сейчас всё хорошо! =))) Замечательное повествование, мне очень понравилось))) даже чуть не просл..."
-
-
"Сильно!!!Заставляет переосмыслить жизнь…ЖИЗНЬ!!!Начинаешь понимать и ценить…Спасибо автору.Рекомендую к прочтению однозн..."
-
-
-
"Как всегда- правда жизни .От некоторых " правильных " столько горя другим. Такая была система. Вера не поймёшь во что. О..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-