-
"Светлая память Ксении Викторовне! Давненько не держала в руках такого «вкусного» произведения.Так сочно и так искренне!..."
-
-
-
-
"Книга просто огонь , захватывает прям и сердце и душу!!! Всем советую к прочтению!❤️ Не сомневайтесь -это лучшее что я ч..."
-
-
-
"советую прочитать, не пожалеете потраченное время. книга очень познавательнаяпроясняет многое!!! очень легко читается, с..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга очень понравилась. Смешная, местами лиричная, достаточно яркая и запоминающаяся. Гг, конечно, эмоциональные и хара..."
-
-
"Очень тяжелая книга. Правдивая, но не должна же жизнь состоять только из негатива. Очень неприятный осадок после прочтен..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-