-
"Перебор с динамикой, я устала от книги и частых поворотов сюжета. У шныров много импульсивности и мало мудрости. Красной..."
-
"Обожаю книги из серии про мутантиков. Когда я увидела эту книгу здесь сразу её скачала. Мне она понравилась. Во время чт..."
-
-
"В целом сборник ничего, есть интересные рассказы, другое дело что сам формат рассказа излишне краток, хочется продолжени..."
-
"Детская книжка, для ребят 10-14 лет будет самое то. Гарри Поттера не читала(да, мы еще существуем), поэтому даже не срав..."
-
-
-
"В первую Очередь, хотелось бы сказать спасибо. Спасибо моему, литературному проводнику, этому замечательному автору, Д...."
-
-
"замечательная книга. здесь есть все: юмор, глубокий смысл, философия и многое другое. конечно надо читать всю серию книг..."
-
"С детства читаю все книги Дмитрия Александровича, безумно любила все серии, и ТГ и МБ и ШНыра, даже мутантиков когда-то..."
-
"Книга хорошая, но есть ошибки. поразительно, что фанаты их не заметили – например"одну из предшественниц Фулоны уби..."
-
-
"Книга коротенькая, но все равно захватывающая, действий много, есть и философские размышления. В течение всей книги мне..."
-
-
-
"Сумбурное, но всё-таки верное окончание цикла.Второй раз подряд Емец завершает историю главзлодея, а не главных героев –..."
-
"Два знакомых мне персонажа немного проявили себя с другой стороны, но характер довольно узнаваем. Главный герой и его др..."
-
"Как и все страшилки, Емца она не казалась мне страшной, не в одном моменте мне не стало плохо и т.д., как порой бывает,..."
-
-
-
"Книгу стоило ждать! Великолепная, живая, глубокая… «Лабиринт» – не просто очередное продолжение, как это часто бывает –..."
-
-
-
-
-
"Четвертая книга о Тане (да-да, Кэп!). Именно начиная с неё начинают рушатся все доводы критиков о том, что мол-де эта се..."
-
"Конечно, она немного детская, но недетской глубины мысли… Немного драматичный финал, но так и должно быть. Дмитрий Алекс..."
-
-
"Честно сказать, была не готова к такому изменению сюжетной линии относительно Мефодия. Все внутреннее естество встретило..."