-
-
"Сказочка на один раз,роялей не сосчитать,но сюжет бодренький,ГГ добренькая,но убийца,мир спасла,любовь нашла,что еще над..."
-
-
-
"Рассказ-слеза… В горле ком и тоска в душе. Но это значит – она жива, не заснула… И хорошо написано. Автору – пятёрка."
-
-
"Простой понятный язык. Прочувствован и пропущен через себя весь текст книги, что несомненно вызывает доверие к автору и..."
-
-
-
-
""ЛУННОЕ ОЗЕРО" АНИКА МОРЕН КЕЙМетод «Книга в книге»? Не смогла найти в интернете, как это называется, но мне это оч..."
-
-
-
-
-
"Книга очень понравилась! Герои яркие, со сложными характера и очень обаятельный. Особенно понравилось чувство юмора авто..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Класс!Супер!Нельзя оторваться! Очень понравилось! Буду читать все книги автора! Я привереда, зануда, всегда обращаю вним..."
-
"Получила удовольствие от книги,хотя истории и ситуации узнаваемые и больные для всех,кто родился и вырос в России...Язык..."
-
"Читается легко, без заумных фраз, есть глубокие мысли об обычных людях, крестьян… Для людей проводившь лето или какое-то..."
-
-
-
"Легкое чтиво на пятничный вечер. Литературный язык автора очень приятен. Из плюсов могу отметить динамичность повествова..."