-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Александр! Прочитала книгу на одном дыхании , очень понравилось !!! Гордость за таких талантливых, неравнодушных земляко..."
-
"Просто и легко написано. Читаешь – словно проживаешь описываемые события. Для всех, кто помнит, как это было. Для всех,..."
-
-
"хрень......................................................................................................................"
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень понравилась книга – настоящие характеры живых людей. Эта история многому меня научила. Большое спасибо автору за у..."
-
-
-
-
-
-
"Это наша реальная жизнь. которую кто-то из нас и не замечает, занятый своими суетными заботами. Жизнь не похожая на сери..."
-
-